EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Есть ли вакансии для проф. дизайнера и архитектора в Эквадоре?


Есть ли вакансии для проф. дизайнера и архитектора в Эквадоре?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

как обстоят дела на этом фронте в эквадоре , какие зарплаты и условия работы?

0

2

Вакансий много, как впрочем и самих архитекторов-дизайнеров
Зарплата - сколько заработаешь
Условия работы - ках хочешь так и зарабатывай

В Эквадоре архитектор сам себе работодатель
а заодно и прораб-строитель

Был в Эквадоре один русский
Партийная кличка - Архитектор
Проэктировал и строил на любой вкус/цвет
Все что угодно и кому угодно
Жаль только, никому ничего не достроил
По слухам, ныне скоропостижно покинул территорию Эквадора

0

3

да понял халявы как в москве здесь нет всётаки 3 мир я этот мир уже 5й месяц на себе ошущаю не шибко в восторге ос. после японии, а почему интересуюсь -подруга проф. диз. худ. и архитектор , скучно мне сдесь одному без родственных душ хочу её сблатовать ко мне приехать но без работы она грустить станет, женшины за 30 хотят самориализации.  да и себе хочу хобби найти норм. мужик скучает без деятельности а отдых продолжительный грузит нужна суета по любому движ. это жизнь ты уж подскажи без амбиц. что и как в конце месяца полюбому стартану в эквадор море хочю и энергетики по больше а то в этих еврейско-украинско-и т.п. местах как уругвай и аргент начинаю чахнуть там энер. полажит. просто нет они сами все жолуются- вампиры херовы

-1

4

Нарисовать красивую картинку супер контрукции с использованием новейших строительных технологий в Эквадоре - маловато будет
Надо
1. Утвердить/зарегистрировать проект в соответствующих инстанциях (есть подозрения, что архитектор должен быть соответствующим образом  "акридитован" в Эквадоре)
2. Что бы кто то это чудо архитектурной мысли еще и построил (физически смог построить), с учетом местных реалий и квалификации строителей.

В Эквадоре, например, практически не используется
тяжелая строительная техника, краны, электро-газо-сварка, плиты перекрытий, несущие стены и т.д и т.п.

0

5

до и уклон твой мне поняти но от рат мелких и больших скучно ищу просто позитив и простые мирские радости

в россии эта работа\дезайн.\ сейчас  стоит от10 бак. за 1м кв. а что здесь? профи не так уж и много строят кортонные домики как дачки безфкусно  хотя земля и строит. не дорогие можно и по больше фантазии иметь и творчества не все-же кресты с деревень народ растет в понимании красивого конечно это в пер. очер. зависит от бабок но и за реал. бабки здесь можно красату построить

если ты правелно понял я для подруги суету ищу , а мне-бы что поближе к дайвингу катерам и яхтам . мелких отклонений\эмигр.\ не имею паспорта граж. и визы , мест жит. для меня не важны важны только люди и движуха.

0

6

математик написал(а):

в россии эта работа\дезайн.\ сейчас  стоит от10 бак. за 1м кв

В общем то недорого
за 1 кв.м. раскрашенного ватмана

математик написал(а):

мелких отклонений\эмигр.\ не имею паспорта граж. и визы , мест жит. для меня не важны

упс ...
Это как
???

0

7

математик, а Вы где русскому языку обучались? Что-то грамматика у Вас хромает. Например, слово "дИзайнер" Вы пишите через "е".

0

8

математик ,трудно читать текс без запятых и с  не трактуемыми сокращениями. Не всё смогла перевести на русский

0

9

за грам. ошибки извиняюсь ,буду исправлятся не душите сильно . о дизайне , я так понял несколько фирм строительных русских в эквадоре имеется, они -то должны дизайнеров иметь . и как вообше в этих компаниях обстоят дела?  кто-нибудь сталкивался с их деятельностью?

0

10

Не хватает в єквадорском огороде славянской картошки... плохо там, без совиного архи-креативу..

0

11

математик написал(а):

я так понял несколько фирм строительных русских в эквадоре имеется, ...

Строительных фирм?
Русских?
Несколько?
Несколько странное у вас сложилось впечатление

математик написал(а):

...они -то должны дизайнеров иметь

Кому должны?
И в каком смысле иметь?

0

12

просматривал русэквадор, ширяева форум,. там реклама 2х компаний , как я понял  компании эти с русскоязычным персоналом занимаются стрительством домов. нормальные компании зачастую в штате имеют своего дизайнера , ничего в этом удивительного нет ,а насколько эти компании серьёзны и чьи они, вам местным лучше знать , почему и спрашиваю .

0

13

а дизайнера я отдам в хорошие руки, если она сама захочет- я не жадный у вас в эквадоре вижу напряг с женским коллективом .

0

14

Не знаю где вы всякого такого набрались
Из всей русскоязычной эмиграции участвовавшей(ПЫТАВШИХСЯ поучаствовать) в интенсиффикации строительной индустрии Эквадора
Лично я знаю только ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА который реально что то построил
Он, ЕДИНСТВЕННЫЙ же из русскоговорящего персонала своей компании

Проект 200 метрового дома (с всеми приблудами типа электрики, канализации, подбор расчет расхода материалов и т.д. и т.п.) включая его утверждение в соответствующих инстанциях и разрешение на строительство, стоит примерно пару штук баксов
Вопрос
Из каких соображений заказчику прийдет в голову заплатить за проект В ДВА РАЗА БОЛЬШЕ
только потому что над этим проектом работал ДОПОЛНИТЕЛЬНО художник-дизайнер
Причем абсолютно незнакомый с Эквадорской действительностью
???

В Эквадоре Заказчик+Архитектор сами себе дизайнер

+1

15

математик, в Эквадоре с мужиками напряг.  Нас, хорших, всех поразобрали.  :D

0

16

RED написал(а):

Не знаю где вы всякого такого набрались
Из всей русскоязычной эмиграции участвовавшей(ПЫТАВШИХСЯ поучаствовать) в интенсиффикации строительной индустрии Эквадора
Лично я знаю только ОДНОГО ЕДИНСТВЕННОГО ЧЕЛОВЕКА который реально что то построил
Он, ЕДИНСТВЕННЫЙ же из русскоговорящего персонала своей компании

:) Причем он же выступал в роли дизайнера и архитектора. Хотя для утверждения проекта пришлось контрактовать местного умельца с лицензией .Оплата услуг оного, с учетом адаптации проекта под сейсмо и пр чертежной работой , составила 600 дохлых енотов.;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Есть ли вакансии для проф. дизайнера и архитектора в Эквадоре?