EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Перу » Что можно посмотреть в Перу?


Что можно посмотреть в Перу?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какая радость ожидает тех, кто поедет в Перу? Расскажите, пожалуйста, что можно посмотреть. а на что время лучше не тратить
буду признательна если вышлете предложения на HoboKelly2007@wikichat.com  заранее спасибо.

0

2

Данный эпизод снят севернее столицы Перу города Лима.
http://vidin.ru/video/view/?id=v215027c7e8

+1

3

Dorogie russkie peruanzy? Stoit li ehatj v Piura,chto tam interesnogo?Ili zakatitj isteriku drugu i srokoino letetj v Kito?

0

4

В Эквадоре и Перу есть очень много интересных мест.
Просто надо определится что Вы хотите посмотреть.

0

5

Piura-eto mesto v Peru na poberezhje nedaleko ot granizy s Ekuadorom.

0

6

Перу - имеется в виду страна в целом :'(

0

7

Я спросила про конкретную Piura,похоже никто о об этом месте не знает...

0

8

Инна, а насколько дней вы планируете поехать в Пьюру? Пьюра на самом деле неплохой город,но на обзор самого города вам хватит одного-двух дней. Этот район более привлекателен в плане пляжного отдыха, в трех часах от Пьюры Манкора, Пунта саль, есть пляжи и ближе. Мы там были в январе, в том числе и в самой Пьюре у родственников.

И не понятно также почему такой выбор между Пьюрой и Кито?  :confused: Я конечно в Кито не была, не могу посоветовать.....  :dontknow:

0

9

Мы хотели по дороге в Кито заехать в Пьюру,и я пытаюсь узнать,как лучше из Пьюры добраться в Кито?И стоит ли вообще заезжать в Пьюру,может лучше сразу из Лимы в Кито на авионе?Есть что —нибудь особенное в Пьюре, ради чего стоит мучаться столько часов на автобусе?

0

10

Я думаю не стоит Инна, так как я поняла,главный пункт назначения у вас Кито.  Лучше сразу из Лимы на самолете. 12 часов на автобусе из Лимы утомительно и это чтобы побыть там один день. Вы же сами сказали что вас это не привлекает. Что-то ну просто необыкновенного и очень интересного там нет, а пляжи севера вас не особо интересуют как поняла.Из Пьюры до Тумбес(ближайший к границе город) где-то еще три часа, а там до границы минут 30-40 на авто, вы же не хотите потом еще и дальше до Кито на автобусе(не ближний свет)?

0

11

Natalia,большое спасибо,берём билет до Кито на авион,а пляжи—когда будет машина.

0

12

не за что Инна,отличной поездки!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Перу » Что можно посмотреть в Перу?