EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Адвокаты в Эквадоре


Адвокаты в Эквадоре

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Пользуетесь ли вы в Эквадоре услугами адвоката?
Да, адвокат в Эквадоре необходим

83% - 5
Нет, адвокат тут совсем не нужен, как в СССР

0% - 0
Тут одни дебилы, поэтому я сам себе адвокат

16% - 1
Голосов: 6

1

Сам я не голосую, поскольку не в курсе, но могу сказать, что в Уругвае адвокат необходим. При чём это жизненно важный вопрос - хороший, непродажный адвокат.
Как с этим у вас?

0

2

Пантелей написал(а):

в Уругвае адвокат необходим. При чём это жизненно важный вопрос - хороший, непродажный адвокат.

Разве такие бывают?  :rolleyes:

Отредактировано amador (19.02.2008 05:01)

0

3

Мдаа, такую активность объяснить не просто. Либо адвокатов, кроме Хурадо, в Эквадоре просто не существует, что маловероятно, либо их просто нельзя даже обсуждать. Даже здесь.

0

4

адвокат в Эквадоре необходим

Не то что бы необходим
лучше когда он есть

0

5

RED написал(а):

Не то что бы необходим
лучше когда он есть

Само собой разумеется, что я имею в виду определённый круг людей, которые в Эквадоре не на чемоданах отсиживаются, а ведут бизнес, или владеют недвижимостью - добропорядочные бюргеры, одним словом. Бандюганы, рэкетиры и прочие джентльмены удачи, вроде амадора, мне не интересны - им адвокат если и нужен, то сразу уголовный, да и то в последний момент.
Адвокат это важная компонента эквадорской действительности, или нет?

0

6

Я вот как раз сейчас решил пообщаться, по кой каким делам, с эквадорсими адвокатами
В ближайшее время напишу
Важная компонента или не важная

0

7

Интересная деталь - по инопланетянам вчетверо большее число эквадорцев имеет мнение, чем по адвокатам. Вчетверо! Эквадорские адвокаты загадочнее инопланетян, для самих же эквадорцев. Это уже что-то на грани мистики.
И даже самому Самому главному, на очной ставке, не удалось выяснить - нужен ли в Эквадоре адвокат, кроме уголовного.
Буду думать.

0

8

Вы на даты посмотрите
Тема давно умерла

0

9

тема умрет, когда умрет последний форумчанин.
так кто знает еще адвокатов, кроме Хурадо ,,,,,?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Адвокаты в Эквадоре