EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Возможность работы по профессии


Возможность работы по профессии

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привествую!
Достаточно внимательно прочитал ветку форума про иммиграцию, но не нашел ответа на свой вопрос - поэтому хочу задать отдельно.
Возможно ли найти интересную, высокооплачиваемую работу человеку, решившему иммигрировать в Эквадор, если он является специалистов в нескольких технических областях, но владеет только немного английским и совсем не знает испанского? Сможет ли найти работу с достойной зарплатой профессиональный программист, системный администратор, специалист по информационной безопасности со стажем работы от 5 лет, работающий в большой Российской компании?

0

2

Попробуйте связаться с JFC, Sunway или Сорусом

0

3

Извините, пожалуйста, хочу задать сопутствующие вопросы по этой же теме, дабы не засорять новой похожей!!!
Подскажите, я читаю про страну форумы, инфу на сайтах, и все никак не могу понять: найти работу в виде наемника по своей профессии тяжело и низкооплачиваемо! А начать свой бизнес в 90% провально! Так чем же русские иммигранты на жизнь зарабатывают???
Я по профессии преподаватель английского языка! Но работала и по специальности более 5 лем, а параллельно и администратором и менеджером по продажам! Мой муж инженер по буровым растворам для ГНБ. Если мы решим переехать в Эквадор, то чем примерно мы сможем заниматься? По форуму, отзывам, историям я не могу понять, что с рынком труда?!
Я знаю отлично английский, испанский на уровне интуиции, но мне он быстро дается после англ! Муж знает англ на уровне разговорного, исп никак! Но все возможно выучить, если захотеть!!!
Буду благодарна за ответы!

0

4

Добрый день... у меня аналогичный вопрос. И схожая ситуация с Марией Сабитовой.. Если кто то поделиться опытом о возможности трудового  устройства, я буду благодарна.

0

5

На что живут русские дауншифтеры и экспаты

Кроме работы и бизнеса на месте, туризма и недвижимости, основные "удаленные" доходы эмигрантов:

- сдают квартиры;
- банковский процент;
- инвестиционные фонды, акции, игра на бирже и прочий форекс;
- онлайн-покер;
- удаленное программирование, в т.ч. 1С;
- удаленное администрирование, поддержка сайтов;
- создание сайтов, веб-дизайн, SEO;
- настоящий (не веб) дизайн;
- работа с текстами, копирайтинг;
- написание настоящих (не веб) статей, журналистика;
- переводы;
- продажа цифровых фотографий на специальных "биржах";
- продажа местных товаров по интернет.

Как-то так...

0

6

Всем привет,
кстати этим (iT, инвестиции) я и занимаюсь и собираюсь продолжать заниматься в Эквадоре.
Кому будет интересно, Друзья, пожалуйста имейте ввиду 👉🏻 https://rosinterpromo.ru
Примеры моих ежемесячных отчётов и понимание всего дела 📲 https://instagram.com/RosInterPromo

С уважением, Захар.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Возможность работы по профессии