EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Развлечения

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Попытаюсь просуммировать прозвучавшие в последнее время на форуме предложения насчет наших будущих развлечений:

1. Amadora предложил запускать на форум одного из участников, зарегистрировавшегося под видом попа (любой конфессии). Поп проповедует, все остальные его увлеченно травят. Сам "поп" получает двойное удовольствие, получив возможность травить самого себя. :D  Разумеется, настоящая личность попа будет известна Самому Главному (и модераторам, способным проверять IP адреса ;) ); если развлечение привьется - можно будет организовать недельные дежурства. :)

2. Marsianka предложила организовать конкурс анекдота; этого добра в и-нете - навалом, но, пожалуй, что-то из этого получиться может - с определенными ограничениями, конечно. Скажем, для анекдотов дается определенная тема; один анекдот на участника; срок проведения - сутки, еще сутки - на голосование. С призами что-нибудь придумаем (например, плюс в репутацию, выставленный Самым Главным).

Предлагать другие потенциальные способы поразвлечься (а также обсуждать перечисленные выше) можно здесь.

0

2

Резоны есть, не поспоришь. :D

0

3

Я уже придумал один конкурс
"Марсианские хроники"

0

4

RED написал(а):

Я уже придумал один конкурс
"Марсианские хроники"

В смысле? В чем конкурс - в сборе "марсианских" перлов или в попытках выдать что-нибудь похлеще? :lol:

Г.Ы. А, прочитал продолжение темы и понял - перлы будем собирать не только Марсианские. :D

0

5

El Zorro написал(а):

...или в попытках выдать что-нибудь похлеще?

Нефиг думать
все давно придумано

0

6

Бум, бум собирать! И присваивать переходящее звание Черномырдина по итогам недели или месяца.

Отредактировано Melma (29.05.2006 14:48)

0

7

Еще один вариант конкурса: залезть на "Русский Уругвай" и выяснить - кто есть ху, а также кто кого поимел на деньги и кто на эту тему больше врет. Только победителей, боюсь, не будет - там сам черт ногу сломит. :D

0

8

Класс, я со всеми предложениями согласна, только на Русский Уругвай лесть не хоцца

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»