EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Авиакомпания Avianca


Авиакомпания Avianca

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Есть такая авикомпания - Avianca. Может кто летал или знает? Больно прайс заманчивый! Мадрид-Кито со стыковкой в Боготе - $661 с таксами. Халява!

0

2

Sergykk написал(а):

Больно прайс заманчивый! Мадрид-Кито со стыковкой в Боготе - $661 с таксами. Халява!

Дай ссылочку где такой нашёл?

0

3

Даю: http://www.avianca.com/inicio/navegacio … mp;pais=EC

0

4

Самый бюджетный вариант Москва-Кито: Поезд Москва-Киев - 1200 р = $45, самолет Киев-Мадрид -$325, Мадрид-Кито - $661. Итого - $1031. Может у кого другие варианты есть?

0

5

Авианка, кстати из Барселоны и Валенсии летает, может быть там из Москвы стыковка получше будет.

0

6

Вот вариант Москва-Барселона на КДавиа - 3330 руб = $130. Правда без таксы, я думаю еще 20 надо накинуть. Вообще халява! 150+661 = $811! Где то так.

0

7

в оба конца? У меня как ни пляши получается не меньше 1762 киев-кито-киев

0

8

самое дешевое москва-мадрид нашёл за 429 долларов в один конец

0

9

Я считал в один конец. А это кто так возит?

0

10

МАдрид -Кито Авианкой самый дешёвый 955 уёв. не нашёл за 661

0

11

Там у них хитрая система бронирования, как я понял. Не на каждый день есть дешевый тариф. В общем случае, чем ближе дата,тем дешевле. Опять же как я понял. Самый дешевый тариф Барселона-Кито или Мадрид-Кито 297 евро. С таксами 661 доллар. Летим так: Москва-Калининград-Барселона на КДавиа - 3330 руб без такс. Барселона-Богота-Кито на Авианке 661 доллар. Сайт КДавиа: wwwkdavia.eu

0

12

С Питера на КД авиа за 6500 тож дешевле не видать.

0

13

Слушьте - не парти мозги... экономить=проблем наживать! Не знакомая компания.. кто знает как долетит и что возьмет... все летают КЛМ - е съэкономите, но долетите.....
Кто писал про то, что КЛМ говно - уроды - мы летели 25 декабря - и еда, и обслуживание было СУПЕР!!!! Не знаю что за запросы у новоприбывших. Аж бесит.
25 декабря вылетели из КЗ в Эквадор... билет туда обратно 11000 обошолся на троих - 2 взрослых 1 детский... туда бизнес класс обратно обычный.... если купить билеты сразу - то дорого - если забронировать за пол года наперед - дешевле НАМНОГО!!! Не парте мозги.

0

14

Уважаемая kakao! Кто ж вам то мозги парит? Обсуждается самый бюджетный вариант. Только и всего.

0

15

Мне никто мозги не парит - о Вас беспокоюсь - не зарьтесь на дешевые авио.... используйте то, что практично!!!!

0

16

Серхио написал(а):

С Питера на КД авиа за 6500 тож дешевле не видать.

Да из Питера подороже будет. Но это все равно не 400 с лишним долларов. Например Киев - Мадрид 325 долларов самый дешевый билет.

0

17

Кишинев-Мадрид 156 евро в один конец, 310 в оба
http://www.airmoldova.md/news-ru/339/

0

18

отзывы по "КДавиа"
http://www.dvornik.ru/issue/articles/98 … 54840f9db6

0

19

Я летаю Авианкой, уже 3 года, правда не через атлантику, а по Ю.А. мне нравиться!!! Если что-то конкретно интересует спросите... могу сказать, что это колумбийская контора, хороший сервис на борту, классное сопровождение в аэропорту, цены минимальны.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Авиакомпания Avianca