EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Вопросы работы ФОРУМА » Новости ФОРУМА


Новости ФОРУМА

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Похоже нашему форуму Администрацией сервиса MyBB
как одному из сотни достойных
будет подарен собственный домен в зоне  .ru

Во всяком случае если вы попробуете набрать в адресной строке

http://ecuared.ru/

то будете переадресованны на страницу сервиса бесплатных форумов MyBB
т.е. домен ecuared.ru сервисом уже куплен

зы
Кстати,
для эквадорца ECUARED звучит примерно так же
как для русскоязычного РУНЕТ

0

2

Я давно тебе предлогал домен купить.

0

3

Намного интереснее получить что нибудь в подарок
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=13819
Опять же приятно что сервис оценивает этот форум в числе сотни "хороших"

А статистика сервиса такова

Новых форумов за 24 часа: 717;
Активных форумов: 99 043;
Участников: 2 085 252;
Тем: 3 339 111;
Сообщений: 55 507 861;

0

4

ну тогда, определись с доменом и вперед!

0

5

дык УЖЕ!
см 1 сообщение в теме

зы
Кстати персональное спасибо Sharmin
Это она мне подсказала об открывшейся на сервисе халяве

0

6

RED
Я искренне рада!

0

7

Домен зарегистрирован не на админа форума. Его раскрутка лишь добавит выгоды его теперешнему владельцу (mybb) – он станет обладать доменом с показателями (тицем и пиаром), не приложив для этого усилий, ну разве только лишь потратив сумму около 100 рублей на регистрацию (распространенная цена на зону .ru сегодня).
Вообще-то надо было уж давно зарегистрировать какой-нибудь домен второго уровня и спамить именно его. Тогда при смене сервиса или других кардинальных изменениях админ бы оставался «рулевым» - мог перенаправлять гостей туда, куда хотел.

0

8

А оно все, лично мне надо?

+1

9

Усё - переехали
теперь EcuaReD@ФОРУМ  находится по адресу http://ecuared.ru/
Поздравляю всех!

Приму в подарок помощь в регистрации нового адреса в поисковиках, каталогах и
где там еще только можно регистрироваться

зы
мне сейчас надо всю электрику/сантехнику на стройке по месту привязывать
голова немного не в тему думает

0

10

RED написал(а):

А оно все, лично мне надо?

+1

V-0 написал(а):

Домен зарегистрирован не на админа форума. Его раскрутка лишь добавит выгоды его теперешнему владельцу (mybb) – он станет обладать доменом с показателями (тицем и пиаром), не приложив для этого усилий, ну разве только лишь потратив сумму около 100 рублей на регистрацию (распространенная цена на зону .ru сегодня).

Народ! Ну когда вы научитесь считать деньги в собственном кармане.

Домен и хостинг в подарок - выгодная сделка.
Лично мне было бы совершенно наплевать на то, что будет с этого иметь кто-то. Мне было бы важно, что лично я буду с этого иметь.
Ну не рассматриваю я форум как источник получения дохода! 
И геморрой с покупками, оформлениями, регистрациями, защитой и прочими техническими заморочками лично мне был бы ни к чему.
К тому же платить за хостинг тоже не придется - мелочь, но приятная.
Сервис MYBB заинтересован в развитии и поддержании стабильной работы форума - это важно.
А основную ценность на форуме представляет не доменное имя, а информация.
Права же на информацию принадлежат REDу,
который не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на форуме EcuaReD@Форум другими лицами. 
:P

Отредактировано Sharmin (19.06.2008 05:58)

0

11

ваууууууу супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляюююююююююююююююююю!!!!!!!!!!!!
портал делаем? ну или первую страницу наподобие сайта?

0

12

Ред, первую страницу будем делать?

0

13

Как было правильно отмечено, я не являюсь ни владельцем домена, ни пользователем хостинга
Физически ФОРУМ как был на хостинге Сервиса, так и остался

Персональное доменное имя, это любезность оказанная администрацией сервиса(по моей просьбе) пользователям ФОРУМА.

В теории ФОРУМУ должна быть от этого только польза
поскольку с таким адресом он должен лучше индексироваться поисковиками

зы
Если Сервис (кто его знает какие у него планы) введет услугу бесплатного хостинга для сайтов
тогда можно будет на этом домене и сайт слепить

Sharmin написал(а):

Права же на информацию принадлежат REDу,
который не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на форуме EcuaReD@Форум другими лицами.

ИзЮмительная формулировка
"Все права, и никакой ответственности"
АБАЖАЮ

0

14

ясно

0

15

RED написал(а):

Если Сервис (кто его знает какие у него планы) введет услугу бесплатного хостинга для сайтов
тогда можно будет на этом домене и сайт слепить

Пока таких планов у Сервиса нет.

0

16

Sharmin , возможно это и на самом деле не проблема.
Я просто начитался мнений опытных в инет-делах людей о том, что делать что-то (пусть даже форум лишь для развлечения) на чужом домене – дело гиблое.
Домен раскручивается: регистрируется в каталогах, спамится на форумах и пр., и посетители запоминают его как бренд проекта. Но если ты захочешь съехать с mybb (найдется кто-то, кто предоставляет лучший сервис, задумаешь развить проект на новом уровне, да для начала хоть сменить «лицо» с фрихостного с тупой навязчивой рекламкой на более приемлемое) – не думаю, что нынешний владелец твоего теперешнего бренда – доменного имени его уступит, ну если только за определенное бабло.

0

17

V-0 написал(а):

... посетители запоминают его как бренд проекта ...

Все правильно

только это не имеет никакого значения
если форум - НЕ проект

0

18

V-0 написал(а):

Я просто начитался мнений опытных в инет-делах людей

Знаем, знаем, Вы их под ником yo-yo читаете

V-0 написал(а):

найдется кто-то, кто предоставляет лучший сервис

Чем лучше? Сообщения писать, читать мы и так прекрасно можем, а чё ещё нужно?

V-0 написал(а):

Но если ты захочешь съехать с mybb (найдется кто-то, кто предоставляет лучший сервис, задумаешь развить проект на новом уровне, да для начала хоть сменить «лицо» с фрихостного с тупой навязчивой рекламкой на более приемлемое) – не думаю, что нынешний владелец твоего теперешнего бренда – доменного имени его уступит, ну если только за определенное бабло.

Так для серьезного проекта по Эквадору доменное имя в зоне ru по-моему не сильно и подходит.
Это во-первых. Во-вторых раскручивать домен никто особо и не собирается, ибо

Sharmin написал(а):

Ну не рассматриваю я форум как источник получения дохода!

0

19

VadimDn написал(а):

Знаем, знаем, Вы их под ником yo-yo читаете

Вы думаете, мир сузился настолько сильно, что на просторах интернета не может быть других инет-специалистов, чем те, что проживают в Эквадоре?

VadimDn написал(а):

Чем лучше? Сообщения писать, читать мы и так прекрасно можем, а чё ещё нужно?

А, например, зачем красивые и качественно изготовленные книжки покупают, когда возможно и брошюрки на туалетной бумаге с одним и тем же текстом прикупить? Но, правда, о вкусах ведь не спорят, «кому и кобыла невеста» (с).

VadimDn написал(а):

Так для серьезного проекта по Эквадору доменное имя в зоне ru по-моему не сильно и подходит.

Какая же по Вашему должна быть зона для русскоязычного форума по Эквадору? Com, Ec?
Если первый вариант, то это может быть оправдано лишь закостенелой традицией для иммигрантских ресурсов регистрировать столь расплодившиеся имена по маске «Russian (подставь географическое название).com». Таких имен действительно немало.
Если второй, то зона .Ec довольно некрасиво сочетается со стоящим впереди нее названием Ecuared – тавтология, однако.

VadimDn написал(а):

Это во-первых. Во-вторых раскручивать домен никто особо и не собирается, ибо

->

RED написал(а):

Приму в подарок помощь в регистрации нового адреса в поисковиках, каталогах и
где там еще только можно регистрироваться

0

20

Тут до меня внезапно снизошло созвучие текущему названию ресурса EcuaRed (эквадорский Интернет) весьма похожего на слух другого - EcuaBred (эквадорский бред). И захотелось даже соответствующий домен себе зарегать для неопределенных целей. Да только вспомнилась одна из аксиом домейнерства - не регать то, что состоит из сочетания слов ин.яз с транслитом. Так что домен остался девственно нетронутым, ну а идею с ЭкваБредом с радостью дарю всем колким на язык.

0

21

V-0 написал(а):

Тут до меня внезапно снизошло созвучие текущему названию ресурса EcuaRed (эквадорский Интернет)

Вот никогда бы не подумал, что Red означает Интернет.

0

22

red - сеть
употребляется в том же значении что и у англоговорящих net

0

23

20 000- й пост - не шутка!!!!!
принимай поздравления!!!!

0

24

Кто не знает
Каждый пользователь (в меню "профиля") может выбрать свой персональный стиль отображения ФОРУМА
Визуально примерить разные стили можно тут  ---} http://mybb.flazy.ru/index.php

0

25

Заблокирован выход на ФОРУМ через анонимные прокси
Посмотрим что из этого получится

0

26

Похоже машинка работает (на регистрацию новых пользователей)
клонированных зверУшек больше не появляется

респект   MyBB.ru

зы
Дорогие зверУшки, сильно не огорчайтесь, о возобновлении возможности плодиться я обязательно Вам заблаговременно  сообщу

0

27

RED написал(а):

Похоже машинка работает (на регистрацию новых пользователей)

Рад что мой друг на это повелся
Надо же было как то протестировать работу сервиса

Итак отныне, я убиваю любого вновь зарегистрированного с анонимного адреса пользователя

0

28

- Убито более сотни пользователей с нулевым количеством сообщений не посещающих форум более чем полгода
- Пользователи с анонимных серверов поставлены на контроль
- В первом приближении, создана иерархическая структура доступа пользователей к разделам ФОРУМА

В ближайшее время планируется массовый геноцид всех пользователей с нулевым количеством сообщений

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Вопросы работы ФОРУМА » Новости ФОРУМА