EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Православные священники, церквы и пр. в Эквадоре


Православные священники, церквы и пр. в Эквадоре

Сообщений 1 страница 30 из 95

1

Я бы в Эквадор давно переехал, да жена не пускает - попа ей нужно!!! Как в Эквадоре с этим? Я имею в виду - нашего, русского попа. Эль курио ей никак не подходит!!!

0

2

RED написал(а):

а  попов  в Эквадоре  коммунисты давно  всех расстреляли
за неправильную идейную направленность проповедей

А че, неужели всех так и перестреляли? По-моему там коммунистов расстреливали. Не знаю, у меня слабо с историей, наипаче же с местной, латиноамериканской, но че-то я такое слыхивал, что коммунистов в Эквадоре расстреливали, долго с ними не мучились.
А что, даже в Кито нет? И - после белогвардейской эмиграции, и после того, как столько хлынуло нашего брата - сюда, в Эквадор - таки до сих пор нет? Пусть не в Кито, еще там где? Не в курсе?

+1

3

Crab13 написал(а):

... че-то я такое слыхивал, что коммунистов в Эквадоре расстреливали, долго с ними не мучились.

Я так догадываюсь, что это Вы о Чили
ГенералПиночет, СальвадорАльенде, ВикторХара, 120 чилийских коммисаров (в память о них, вино такое есть "СантаРита"), и все такое ...

Белогвардейская эмиграция, это... - как бы вам сказать ... это тоже немного не сюда

Crab13 написал(а):

до сих пор нет? Пусть не в Кито, еще там где? Не в курсе?

Если уж так вам приспичет, приезжайте в Манту
Так и быть. Я лично, персонально для Вас, исполню танец с кадилОм, исповедаю, причащу, отпущу все грехи, повенчаю, покрещу и отпою.
Быстро и недорого

0

4

Да я знаю, белогвардейская эмиграция - это все в Аргентине да Бразилии; да и тема - не здесь, здесь про Гуаякиль говорим. Просто - для жены спросил, так сказать по ходу дела, может знаете - где, че и как.
Ну, в целом я понял - че, как и по чем.
А че, Вам приходилось на Родине попом подрабатывать? Или монахом работать? У вас с тех пор осталось кадилО?
У моей жены это не прокатит - просечет, да вставит так, что мало не покажется! Она во всем этом не хуже епископа разбирается, с ней такие штуки не пройдут! Так что лучше так с ней не шутить!

0

5

..можно своего попа привезти, ..и часовенку сварганить,..

+1

6

Жена, кстати, у меня тоже спец по отпусканию грехов - может так дать, что мало не покажется! В свое время занималась карате, кикбоксингом, борьбой, самбо, еще там чем ... так что как отпустит, так и все - сразу на прием к Богу!

0

7

Серёга написал(а):

..можно своего попа привезти,...

Ага, в законсервированном виде  ..
Кстати, хорошо засушенный поп у знатоков ценится значительно выше свежего

0

8

..можно своего попа привезти, ..и часовенку сварганить,..

А откуда ж его привезешь - попа-то? И как? Это ж его надо со всем хозяйством везти, с "матушкой" и с детьми; устраивай его на работу, все такое. Да и захочет ли? Разве что из монастыря какого, типа поп-расстрига, давай, там не прижился, уже у нас тут, может, человеком станешь. Да и часовеньку сварганить - дело не двух дней. Хотя ... если сильно захотеть, можно в космос полететь! У кого какие мнения по этому поводу?

0

9

Crab13 написал(а):

У кого какие мнения по этому поводу?

можно самому попом стать, построите церквушку на малеконе Гуаякиля, то се, а там и приход появится =)

+1

10

Ну, вы батенька загнули!!!! Самому попом стать! У меня бизнес, семья, все такое!

0

11

БОГОХУЛИТЕ РЕБЯТА, НЕХОРОШО.

+1

12

Да ладно вам, сразу так ... богохулим! Я может быть для жены стараюсь!!!

0

13

И вообще - опосля RED'вских сушеного попа да танца с кадилом и прочим - мы с moonwalker просто ангелочки!!!

0

14

А кстати, если серьезно - поп был бы прекрасным дополнением к русскому культурному центру (сообщение 92 от 05.06.2008 05:43)!!!

0

15

Crab13 написал(а):

опосля RED'вских сушеного попа да танца с кадилом и прочим - мы с moonwalker просто ангелочки!!!

Чем вам сушеные попы не по нраву (у хрестанутых это называется мощи) - действительно очень ценная вещь.
Помимо ценности, обладает еще очень высокой ликвидностью.
При необходимости целиковый сушеный поп может быть разобран на скольугодномелкие запчасти
и быстро реализован.
При правильном приготовлении и последующем хранении, сушеный поп столетиями(!) сохраняет свои вкусовые и целебные свойства.
Инвестиции в сушеных попов лучшее из известных человечеству на сегодняшний день капиталовложений.

-1

16

RED написал(а):

Чем вам сушеные попы не по нраву (у хрестанутых это называется мощи) - действительно очень ценная вещь.
Помимо ценности, обладает еще очень высокой ликвидностью.
При необходимости целиковый сушеный поп может быть разобран на скольугодномелкие запчасти
и быстро реализован.
При правильном приготовлении и последующем хранении, сушеный поп столетиями(!) сохраняет свои вкусовые и целебные свойства.
Инвестиции в сушеных попов лучшее из известных человечеству на сегодняшний день капиталовложений.

:cool:

-1

17

Что вы всё усложняете. :flirt:
  Уже больше года как в Кито ,есть приход русской провославной церкви, священнослужитель из Калуги.
Каждое воскресенье проводят службы. Кто хочет ходит.

+1

18

agoires написал(а):

RED написал(а):
Чем вам сушеные попы не по нраву (у хрестанутых это называется мощи) - действительно очень ценная вещь.
Помимо ценности, обладает еще очень высокой ликвидностью.
При необходимости целиковый сушеный поп может быть разобран на скольугодномелкие запчасти
и быстро реализован.
При правильном приготовлении и последующем хранении, сушеный поп столетиями(!) сохраняет свои вкусовые и целебные свойства.
Инвестиции в сушеных попов лучшее из известных человечеству на сегодняшний день капиталовложений.

Вообще-то мощи и поп это не одно и тоже. Но не суть.
RED, а вот почему бы вам не стать сушеным попом? Моя жена прекрасно справится с заданием — сделать из REDа сушеного попа! Ей все не терпится посоревноваться с вами в отпускании грехов — кто из вас друг дружке больше отпустит, так сказать поближе к Богу представит. Я уже упоминал — опосля того, как она кому отпустит грехи, так тот сразу на прием к Господу Богу попадает — не отказывайтесь! Вы станете очень солидным — у вас появится масса титулов - «новомученик», «священномученик» и т. д. Вы будете общаться в высших кругах — попасть в администрацию Господа Бога — куда там ныне живому папе Hимскому!
Представляете, какой будет доход на ваших мощах!!! Мы вам больший процент  - до 60, до 80% - но тот свет угольками будем отчислять!
Так что давайте; согласитесь, это очень выгодное для вас предложение! И как будете только звучать — великомученик RED манитский (эквадорский). Чуть ли не епископ! Судя по предыдущим репликам — на Родине вам приходилось попом да монахом подрабатывать — а в Эквадоре вы будете иметь уже епископское значение!

0

19

golden написал(а):

Что вы всё усложняете. 
  Уже больше года как в Кито ,есть приход русской провославной церкви, священнослужитель из Калуги.
Каждое воскресенье проводят службы. Кто хочет ходит.

Ну вот, наконец-то нормальный человек нормально ответил на один из поставленных вопросов! Благодарствую, golden.
Вот теперь я смогу наконец-то уговорить свою жену перебраться в Эквадор, собственно в Гуаякиль! Думаю, что теперь она согласиться.
golden, вы не знаете адресок - как туда добраться? Ну, там улицу, номер дома. Может, у вас есть его телефон?  А в котором часу он каждое воскресенье проводит службы?

0

20

Да, а фото - я имею в виду церкви - вы не могли бы здесь вывесить? Так сказать, моей жене - вещественное доказательство!

0

21

Кажись, я раз видел этого священнослужителя - он такой молоденький, вечно улыбается, внимательный такой, верно?

0

22

Короче - если не сложно - повесьте здесь его фото, пожалуйста. Или киньте ссылку - где его фото можно увидеть!!!

0

23

Crab13 написал(а):

Кажись, я раз видел этого священнослужителя - он такой молоденький, вечно улыбается, внимательный такой, верно?

Это Александр из Панамы.
Сейчас здесь другой, из Калуги. Фото нет. Телефон, узнаю и напишу, службы проводят вроде в 10.00 утра. Самолёт из Гуякиля в Кито летит 45 мин., стоимость $50, автобус $10- $12 по времени очень долго. %-)

+1

24

Благодарю, golden! Службы, я так понимаю, проводят только по воскресеньям? А адрес вы не можете поместить здесь - как приеду в Кито - как туда добираться? Если не сложно - можете фото сделать и здесь "повесить"? Очень был бы Вам признателен и благодарен!!!

0

25

Фото - я имел в виду церкви!!!

0

26

golden написал(а):

Это Александр из Панамы.
Сейчас здесь другой, из Калуги.

А этого - как зовут-то?

0

27

Благодарствую. А ночные рейсы есть? Так, чтобы вечером выехать, утром уже в Кито! Аналогично и обратно - вечером в Кито сел, утром уже в Гуике!

0

28

Crab13 написал(а):

Благодарствую. А ночные рейсы есть? Так, чтобы вечером выехать, утром уже в Кито! Аналогично и обратно - вечером в Кито сел, утром уже в Гуике!

Ночные рейсы есть.
Священнослужителя Русской Православной Церкви - зовут Отец Алексей , тел. моб. 593-94733768 ( меж.-й звонок.)

+1

29

Благодарю Вас, golden!  Может, сразу и адресок прихода здесь черкнете. Пожалуйста!!! Ну, чтобы сразу - как приехал в Кито, так знал бы - куда и как ехать.

0

30

А на карте - не могли бы показать? Вот, например, на энтой!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Православные священники, церквы и пр. в Эквадоре