EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Перу » Перуанцы в России


Перуанцы в России

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте  Хочу рассказать свою историю В Перу я ни когда не была но обязательно собираюсь поехать. Очень хочется посмотреть что же это за народ такой Перуанци и что это за страна. Полтора года назад я познакомилась в Инете с перуанцем зовут его Хосе Онорио Фернандо Понзе Куба Вот как.  Для русских просто Хосе.  Он здесь работает на фирме которая торгует серебром. Так вот у этого Хосе целая коллекция Русских женщин во всех городах и весях он видимо нас коллекционирует А ещё( он пьет хлеще русского мужика, И ЯЗЫКОМ СВОИМ ПЕРУАНСКИМ ТАКИЕ ТРЕЛИ ВЫВОДИТ ОООООООООО.   и я дура попала на эти трели. Так вот он оказался тааааакаааааааааая скотина скажу вам.  Слава богу меня бог уберёг не поехать с ним туда и не создать ячейку перуанского общества.  Так что девочки кому попадётся эта сволочь в инете. Бегите и знайте что ассимиляция перуанца в России не проходит бесследно.

0

2

Что за трели ?

Если мозгов нет, то любой за 5 минут уболтает - хоть перуанец, хоть таджик.

При чём тут перуанцы в России?

0

3

Грубо но верно. Кстати они на таджиков чем то походят.

0

4

А уж то как они в России себя ведут- поверьте Я знаю.  Уверяю Вас по хамски.

0

5

olelechka2 написал(а):

Грубо но верно. Кстати они на таджиков чем то походят.

Вряд ли, таджики очень хорошо работают.

Латиносы не любят работать.

0

6

Интересно... Вдруг когданить про себя прочитаю на перуанском форуме-" девочки,бегите от этих русских!" :)))))

0

7

а почему бы нет? элементарно, Ватсон. Это я не о Вас, а в принципе о русских. также , как о перуанцах, латышах, узбеках и т.д. Сволочей- их у нас есть таки везде! и 2 полов, и двуполых :playful:

0

8

А что тебе не хватает русских парней? Перуанцы по-ходу романтичнее...
Скажи честно, потянуло на экзотику, а там все как обычно.

Только чего-то я не пойму зачем ты этого бедолагу Хосе по черному пиаришь в Инете?

Может девочка какая-нибудь сейчас с ним счастлива и вообще может он ей по кайфу. Не сри ближнему своему!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Похожие темы


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Перу » Перуанцы в России