EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадорские рассказы » Рассказки от Настоящего Индейца


Рассказки от Настоящего Индейца

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Ну, типа, начну!
По многочисленным просьбам трудящихся, которые о своих просьбах ничего не знали, гы, и по настояниям Самого Главного, который меня уже достал. Типа, открывай Индеец, тему!!!

Рассказ.
Быль.

Действие начинается (внимание, это не пьеса), как вы сразу, наверное, догадались, в славной стране под названием (а тут вы как догадались?) Эквадор.

Всё, я устал печатать, продолжение следует...

0

2

Настоящий Индеец написал(а):

продолжение следует...

Наверное, что-то типа: " Жили-были старик со старухой. И было у них три сына. Двое умных, а третий поехал в ....."?

Отредактировано amadora (14.06.2006 06:33)

0

3

Настоящий Индеец
А раскраски будут?
Типа для фломастером или акварели...
Боевые, там на лице, там ещё где НА..? :cool:

Отредактировано Дмитрий (15.06.2006 02:36)

0

4

Короче, ловите первую рассказку.

- Эквадор.
- Тумбако. (пригород Кито)
- Стройка.

Для непосвящённых расскажу, как это здесь происходит.
Сначала (коню понятно) фундамент. Затем отливаются колонны и  желаемое количество перекрытий (по количеству этажей). Стены делаются позже из шлакоблоков.
Всё вручную, т.е. кирко-лопато-индейцы. Из механизмов используется максимум бетономешалка. Подъемников на частных стойках тоже нет, но об этом ниже.

Итак, местные рабочие работают уже на втором этаже, уверенно приближая момент заливки колонн под второе перекрытие. Так как подъём на второй этаж должен был, по замыслу архитектора, осуществляться с помощью широкой спиральной лестницы (широкой, потому, что высота потолков была больше 4-х метров), то её создание было отложено на потом. Короче, лестницы не было.

Все материалы рабочие поднимали на собственных горбах по ими же сколоченной  лестнице.
И вот, в один прекрасный день, лезет по ней наверх труженик, с 50-ти килограмовым мешком цемента на плечах. Я до сих пор не понимаю, как это им удаётся при росте метра в полтора с кепкой.

Забирается почти до верха, и тут ступенька с треском ломается и доблестный труженик НАЧИНАЕТ падать, подбородком ломает ещё одну ступеньку, пролетает, ессно, почти четыре метра и падает прямо на десятимиллиметровые арматурины, сантиметров на тридцать торчавшие из фундамента и на бедолагу сверху (наверное, что бы мало не показалось) бухается вышеописанный мешок цемента.

Я как это дело узрел, чуть в обморок не хлопнулся. Типа, как же, у патрона на стройке рабочий убился, что, в общем-то, нехорошо, согласитесь.

Продолжение следует........

0

5

Не на долго Индейца-Рассказителя хватило, однако...

0

6

Жив бедолага - то?

0

7

Хочу продолжения рассказа о строителе!

0

8

Aleksandr_75 написал(а):

Хочу продолжения рассказа о строителе!

Будет...

0

9

Настоящий Индеец написал(а):

Будет...

Придумывай побыстрее - публика разбежится...  ;)

0

10

Каков расход потерянного цемента и погнуто-сломанной арматуры.
Кто будет платить за все потерянно-рассыпанное и погнуто -сломанное?
Мыслю эквадорскими мозго* безбашенными понятиями. Если заказчик гринго то сразу умножаю на 10.
Если такой же экуадорец то тема даже не рассматривается.
Допускаю только одну фразу- ке пена.

0

11

очень хочется продолжения индейских былей

0

12

Вернусь -допечатаю

0

13

Откуда это ты, все время, перманентно, возвращаешся ?
Возвращенец

0

14

Ура, я теперь знаю окончание этой истории- триллер, однако. Дружно ждём, когда Индеец её опубликует :cool:

0

15

Разведка донесла
Индеец спешно иммигрировал в штаты
Предатель

0

16

а вроде по делам поехал......

0

17

Ага, по делам ...
Ищет крупнооптовые поставки курячьих крыльев

0

18

Объявиться, думаю! :)

0

19

Настоящий Индеец написал(а):

Продолжение следует........

Скажите, почтеннейший, когда можно будет прочитать продолжение?

0

20

Сегодня , в ноль часов по Москве , США нанесли удар по объектам в Иране .

Удар был разделен по времени на три этапа.

На первом этапе. С 00 до 1.00 , был нанесен мощный ракетно-бомбовый удар по системе ПВО Ирана , командным пунктам вооруженных сил , узлам связи.

На втором этапе. С 1.30 до 4.00 по средствам ПВО , авиабазам , базам ВМС , позициям ракетных комплексов , командным пунктам вооруженных сил , узлам связи , телекоммуникационным центрам, предполагаемым объектам Иранской Ядерной программы. Строящимся заводам , по переработке урана , в Кашане и Натане , действующим в Араке и Иохафане , шахте по добыче урана в Сагханде , строящимся реакторам в Ахвазе и Бушере.

На третьем этапе. Ракетно - бомбовым ударам подверглись структуры и объекты уцелевшие после первых двух ударов , а также промышленные предприятия составляющие экономическую основу государства , места дислокации элитных частей стражей исламской революции.

По заявлению Пентагона , на начальном этапе операции были задействованы , крылатые ракеты и авиация с кораблей в Персидском заливе и авиабаз а Афганистане и Ираке. А также бомбардировщики В– 1 , с авиабаз на территории США. По имеющимся в распоряжении командования США разведданным , цель операции , уничтожение ядерного потенциала Ирана достигнута .

Правительство США заявляет , что данная акция была вынужденной мерой в связи с отказом Ирана выполнить резолюцию ООН , что при благоразумном подходе руководства Ирана к свершившимся событиям , США готовы прекратить военные действия и сесть за стол переговоров.

США рассчитывают получить ответ на свое предложение от правительства Ирана в течении 24 часов.

Взято- http://vlasti.net/index.php?Screen=news&id=196238#comments

Отредактировано Настоящий Индеец (02.03.2007 03:51)

0

21

Настоящий Индеец
К сожалению, это утка.

0

22

Да нет, к счастью!!!

0

23

Paradoxoff написал(а):

Настоящий Индеец
К сожалению, это утка.

Да знаю я, поэтому тут и прилепил......

0

24

Индеец !! шоб тя!
когда продолжение про метр с кепкой будет??!!
а то упарились уже ждать  :mad:

0

25

RED написал(а):

Разведка донесла
Индеец спешно иммигрировал в штаты
Предатель

За предателя ответишЬ!!!!!! Он правда по делам поехал!!!! :lol:

0

26

Сказко про Репко

Однажды, подумавши крепко,
Решил огород сделать дедко.
И не чуя подвоха,
Насеял малёха
Редиско, петрушко и репко...

И выросло репко большое.
И дедко лишилось покоя.
Попробуй убрать,
Людей надо звать,
А хде их найдешь на ТАКОЕ?

Сначало позвал баппко дедко.
А баппко в ответ - Йа криветко!
Спина, мол, болит,
И совсем не горит
Из грядки тянуть это репко.

Но дед - огородник со стажем!
И вылечил баппко массажем.
И - баппко за дедко...
Но не тянеццо репко.
Сроднилося репко с пейзажем.

И кликнул тады баппко внучко.
А внучко с собой взяло Жучко.
И рьяно-прерьяно
Все тянут-потянут.
Но держиццо репко могуччо.

И сбегало Жучко за кошко.
Что нагло глядело в окошко.
Хоть кошко лениво,
Но для коллективо
И кошко потянет немножко.

И тянут они все потянут...
Петрушко от мата аж вянут.
Но аццкое репко
До крайности крепко.
И всеж от него не отстанут!

Тут мышко к амбару бежало.
Но репко когда увидало,
Пошло помогать,
И за кошко тягать.
Такого еще не бывало!

И тянут-потянут из грядки
Огромное репко ребятки.
Собравшись всей кучей,
Огромной, могучей,
И упс! Зашибись! Все в порядке!

-2

27

Индеец как всегда - класс!
Теперь эта же сказка прозой:
Посадил дед репку. Выросла репка большая-пребольшая. Дед тянет - потянет, вытянуть не может. Позвал дед бабку. Тянут-потянут, вытянуть не могут. Позвала бабка внучку. Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку. Тянут-потянут, вытянуть не могут. Позвала внучка Жучку. Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, Жучка за внучку. Тянут-потянут, вытянуть не могут. Позвола Жучка кошку. Дедка за репку. Бабка за дедку. Внучка за бабку. Жучка за внучку. Кошка за Жучку.Тянут-потянут, вытянуть не могу. Позвала кошка мышку. Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, Жучка за внучку, кошка за Жучку, мышка за кошку - лапку в розетку. И всех током, нах, поубивало...  :(

Отредактировано amadora (08.08.2007 09:39)

0

28

Настоящий Индеец написал(а):

Репко, криветко, кошко, Петрушко,Жучко, ....

Индеец, и ты уже нахватался этой ГопБлогИнтернетКультуры
Догадываюсь у кого
На этом языке общаются либо ИнтернетПродвинутые подростки
Либо, люди, волею судеб, окончательно тормознувшиеся  в своем развитии в подростковом возрасте
Ты эта,... того ... аккуратнее.
Береги мосК, возвращайся к реальности

зы
"Сказко про репко"
впервые опубликовано в сети кажется здесь
http://nikitin.wm.ru/cgi/forum2/message … 1184218803
(c)Мыша
Вообще, всегда неплохо указывать источник

+1

29

amadora написал(а):

Дедка за репку, бабка за дедку, внучка за бабку, Жучка за внучку, кошка за Жучку, мышка за кошку

Попробовали наоборот-порвали мышку?(не мое к сожалению)

0

30

Она стонала и кусалась,
Изображая адский фак.
А я со сном боролся стойко,
И симулировал стояк...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадорские рассказы » Рассказки от Настоящего Индейца