EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Вопросы работы ФОРУМА » Свободу senor pomidor


Свободу senor pomidor

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Очень зря вы его забанили!  Пишет очень интересно и полезно..........

Свободу помидору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Все кому не безразлична судьба senor pomidor прошу собраться тут для обьединения в комитет по борьбе с властями форума!)
Свободу Сеньору Помидору!!!!!!!!!!!

Отредактировано ATAMAH (05.07.2006 13:49)

0

3

Потдерживаю.
Анноящие сообщения можно (и нужно) умодерировать.
Но пристрелить так сходу единственный источник информации о жизни на косте - неразумно.
Верните нам СП! Все на митинг! Объявляю голодовку в защиту СП!

0

4

власти как всегда молчат.........
свободу Помидору!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

ATAMAH написал(а):

власти как всегда молчат.........

Власти, скорее всего, футбол смотрят.

0

6

да Ред тут.....

0

7

Дайте помидору свободу слова!!!!!!!!
пишет очень хорошо, читать приятно и поучительно

0

8

Larin написал(а):

Верните нам СП!

Забирай! Пускай у тебя на форуме хамит и матерится.

Larin написал(а):

Объявляю голодовку в защиту СП!

Не пьешь, а теперь еще и есть перестанешь? Что на очереди - отказ от выполнения супружеских обязанностей? :D

0

9

Larin написал(а):

Верните нам СП! Все на митинг! Объявляю голодовку в защиту СП!

Ларин, не переставай жрать, пожалуйста, я ж клиента потеряю.
А со всем выше сказанным я согласен, Помидор нахамил, и был наказан, но хватит, забанить надо было бы на "Х" - срок, но не более (т.е., не на всегда).

0

10

Всё побанили СП, и хватит, он всё понял,
Верните человека!!!

0

11

По моему "ЦЫК с гвоздями - пожизненно", это круто!
Думаю надо колонку " Карцер"
Где чел может ваять, всё что хочет, но доступен только  зарегитрированным пользователям!
Гости его не видят!
Можно будет, проштрафишемуся, подать апелляцию, а все как присяжные, по этому поводу, поставят свой плюс или минус!
Тогда по результатам либо УДО или свобода!
Завести колонку "Дуэль"
Где можно вызвать на беседу, типа "Выйдем поговорим!"
Где можно будет материться в тяжёлой форме!
Результаты матерщины сделать доступными, для просмотра всем совершеннолетним!
А уж рукоприкладство - это уже при личной встрече!
Думаю рядом с заведением Индейца! Если он не против!
Думаю зрителям, там найдётся, что  можно выпить и посмотреть, а дуэлянтам залечить раны и тоже выпить, мировую например, или  потом продолжить драться для всеобщего веселия и торжества справедливости!

Отредактировано Дмитрий (06.07.2006 03:09)

0

12

Дмитрий написал(а):

Завести колонку "Дуэль", где можно будет материться в тяжёлой форме!

:lol:

Дмитрий написал(а):

А уж рукоприкладство - это уже при личной встрече!
Думаю рядом с заведением Индейца! Если он не против!

И пойдут потом по Кито слухи о разборках руссо мафии :D

0

13

Да ладно Вам...
Никто, как я понимаю, никого, пожизненно банить не собирался

Честно говоря, некрасиво получилось
Чел Пишет внятно и интересно
И вдруг...
Мат через полслова
Я, например, сильно удивлен

0

14

Ну вот и я про то, что у всех бывают срывы, надо более терпимей относиться к этому...
Что бы было если бы мы все ругались ????

0

15

В знак протеста прекращаю писАть на этом форуме! :mad:

0

16

Настоящий Индеец написал(а):

Ларин, не переставай жрать, пожалуйста, я ж клиента потеряю.

Не переживай, пятнадцатиминутная голодовка протеста закончилась еще вчера.
См. http://rus.ec/forum/viewtopic.php?t=72

0

17

Отдайте СП назад!!!!
он тут реальная опозиция Зориковскому засилью!!!
Ну поматерился чел...нормально это!!!

Зорик верни СП!!!!

0

18

В связи с участившимися в последнее время на форуме проявлениями откровенного хамства, принято решение об ужесточении политики модерации. Любые проявления грубого хамства (вне зависимости от наличия или отсутствия нецензурщины) будут караться по следующей схеме:

-Предупреждение
-Бан на 3 дня
-Пожизненный бан

Все оскорбительные и хамские сообщения будут удаляться без предупреждения. Нецензурная лексика, применяемая в меру и не в целях оскорбления собеседника, караться не будет. Ничего из уже написанного хамства стирать не буду - пускай служит напоминанием о том, до чего мы в определенный момент докатились.
Если у Вас возникнет желание сообщить кому-либо из пользователей о том, что он, по Вашему мнению, является нехорошим человеком - пользуйтесь личными сообщениями; для размахивания виртуальными кулаками существует чат.
Все замечания и предложения, связанные с работой администрации в целом и модерированием в частности, просьба присылать личным сообщением. Любая неконструктивная критика работы администрации будет удаляться с форума.

P.S.
В результате последних выступлений СП в качестве гостя, его бан объявляется пожизненным. Несогласных прошу обратить внимание на

Правило 1.1. RED делает, что хочет, ни перед кем не отчитывается и никакой ответственности не несет.

и мое собственное

Примечание к Правилу 1.1 El Zorro делает, что хочет, пока это устраивает REDа, и отчитывается только перед REDом.

Желающие заменить меня на посту модератора могут отправлять свои резюме непосредственно REDу. А пока - народная примета: если проснулся, зашел на форум и увидел, что модератор - El Zorro, значит El Zorro является представителем администрации форума, то бишь - власти.

0

19

Тирания процветает
Ну что ж посмотрим, что из этого получится

El Zorro написал(а):

В результате последних выступлений СП в качестве гостя, его бан объявляется пожизненным.

При пожизненном бане СП, на мой посторонний взгляд, действительно имеет моральное право потребовать все свои посты взад

0

20

RED написал(а):

При пожизненном бане СП, на мой посторонний взгляд, действительно имеет моральное право потребовать все свои посты взад

Что написано пером - не вырубишь топором. Впрочем, если ты являешься сторонником копирайта, можно и стереть.

0

21

Уважаемый СП! Не пытайтесь зарегистрироваться под альтернативным ником - я Вас всегда узнаю.  ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Вопросы работы ФОРУМА » Свободу senor pomidor