EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



KLM

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Aleksandr_75, а на КЛМу редко билеты можно за месяц до вылета купить, продовала даже за 3 месяца до вылета покупать, и то приходилось подороже брать. Так что это стандартная ситуация.
на самом деле попробуй Air France, или если не побоишься можно Lufthansa, летает сюда ещё Iberia, Alitalia это через Амстердам.
Можно через Париж Iberia, Iceland Air, American Airlines, Lan Ecuador, Contenintal, Air evropa, Sta. Barbara, KLM.
И через Рим можно и через Мадрид и через Милан. всё теже компании.
Я лично последний раз летела Люфтганзой, мне понравилось.

0

32

Остановился на Кубинских авиалиниях, только эти злыдни в субботу/воскресенье не работают, в понедельник топать надо. Кстати, сегодня общался с Аэрофлотом, за билеты берут только рублями по внутреннему курсу, курс, млин, около 34 рэ за один вечнозелёный, вампиры...

0

33

Aleksandr_75 написал(а):

Кубинских авиалиниях

Вроде как,после того как кубинский самолет расшибся в Кито,с Гаваны в Эквадор рейсы отменили...Возобновили что ль?...

0

34

senor pomidor написал(а):

Возобновили что ль?...

Угу, пишут, до Кито и Гуаякиля телепают, в понедельник узнаю точно.

0

35

Aleksandr_75, удачи...
вариантов много, выбирай, я бы посоветывала Люфтганзой, мне понравилось, правда люди не опытные в длительных перелётах, скажут что 3 пересадок это много, но как ни странно оказалось легче, чем лететь с одной пересадкой.

0

36

А я КЛМом полечу. Отсюда вопрос. Как в Амстердамском аэропорту не заблудится, при пересадке?

0

37

amadora написал(а):

Как в Амстердамском аэропорту не заблудится, при пересадке?

Знать язык

0

38

amadora написал(а):

А я КЛМом полечу. Отсюда вопрос. Как в Амстердамском аэропорту не заблудится, при пересадке?
Подпись автораЗадавая вопрос, всегда рискуешь получить ответ.

Попробуйте взять с собой электронный говорящий переводчик или словарик

0

39

AK написал(а):

Знать язык

Практики нет :/ , боюсь что-то не так понять.

0

40

Виктор написал(а):

Попробуйте взять с собой электронный говорящий переводчик или словарик

Обычные разговорники-словари есть.  А электронный, да ещё говорящий?  Что это за зверь?
И ещё вопрос дремучего, можно ли в Эквадоре своим электронным ящиком пользоваться?

Отредактировано amadora (15.08.2006 03:48)

0

41

amadora написал(а):

Виктор написал:
Попробуйте взять с собой электронный говорящий переводчик или словарикОбычные разговорники-словари есть.  А электронный, да ещё говорящий?  Что это за зверь?
И ещё вопрос дремучего, можно ли в Эквадоре своим электронным ящиком пользоваться?
Отредактировано amadora (Сегодня 11:48)
Подпись автора

Точно не знаю, но слышал (о переводчике).
Если есть возможность наберите в yandex.ru "электронный переводчик".
http://www.divi.ru/abc/
А что этому может помешать (пользоваться ящиком)?

Отредактировано Виктор (15.08.2006 04:00)

0

42

Виктор написал(а):

А что этому может помешать (пользоваться ящиком)?

Да местный ботаник сказал, что надо другой заводить.

0

43

По лбу ботанику, у меня знакомый в Израиле обитал- пользовался майлом ру без проблем.

0

44

Aleksandr_75 написал(а):

По лбу ботанику,

Я ему завтра бъясню кто он такой и в результате чего на свет появился! :mad:

0

45

amadora написал(а):

Я ему завтра бъясню кто он такой и в результате чего на свет появился!

Если ящик у провайдера, то ботаник может быть прав - некоторые особо умные провайдеры не пускают на поп-сервер с чужих айпишников. А если и пускают, то не дают пользоваться своими смтп.
Если же ящик на халявной веб-почте вроде мэйл.ру, то тогда, разумеется, никаких проблем быть не может. Разве что грузиться будет медленнее чуть-чуть.

0

46

amadora
А аэропорту, все четко стрелочками нарисовано, выйдешь из самолёта, найдешь в одном месте, огромную кучу телевизоров, висят к потолку прикрученные, там, как правело, один из самых предпоследних, будет твой рейс 753, я как ни странно всегда вылетала с Е21, там всё увидешь, языки даже знать не нужно.
По поводу электронного ящика, с маил.ру бывают частые проблемы, так что можно на вяк случай завести новый, на маил.ру иногда не доходят письма, их как спам могут удалить, ну в общем многие тут пользуются маил.ру, особо проблем ни каких.

0

47

Paradoxoff,Marsianka! Благодарю!
У меня мэйл.ру есть. Им-то  обычно и пользуюсь.

0

48

amadora написал(а):

А я КЛМом полечу. Отсюда вопрос. Как в Амстердамском аэропорту не заблудится, при пересадке?

Заблудиться в Амстере - это очень сложно. Там прямо-таки стратегические плано-схемы аэропорта на каждом углу. Ну, а если совсем потеряешься, подойди к любому челу в форме (не важно какой) со своим билетом, и он тебе покажет, куда идти....

0

49

Ещё один вопрос созрел, насчёт багажа.  В Москве сдал - в Кито получил? Или при пересадке в Амстердаме нужно получать, а потом опять сдавать?

0

50

В Москве сдал, в Кито получил

0

51

Рейс 753 Амстердам - Кито по пути дозаправляется. Хотелось бы уточнить где и сколько времени занимает процесс?

0

52

amadora, дозаправка, посадка-высадка на о. Банейро, занимает 1 час, можно подождать в самолёте или в аэропорту, вам всё скажут в самолёте.

0

53

Хотели полететь в Эквадор на Новый год, с 23.12.2006 по .... января 2007 г.
Недорогих билетов уже нет. Остался один бизес, первый класс. Цены кусаются.
Даааа... :(

0

54

Да, в это время года, пытаться задешево долететь, практически нереально

0

55

Рад бы сейчас вылететь, вслед за amadora, неполучается, пока.
Холодает. Бррр..

0

56

Хе
Пора бы уже привыкнуть
Теплее ближайшие полгода не будет
Только холоднее
Тулупы, валенки, шапки ушанки ...
И улицы химикалиям посыпанные
Эх - красота

0

57

Marsianka, спасибо! Я в Кито! На банейро в самолёте не оставят! Всех выгнали. Сидели полтора часа.

0

58

RED написал(а):

Эх - красота

Настальгируете, сеньор RED?

0

59

Привет, amadora !
Как сам! Как дорога! Как Кито! :D

0

60

Хочу внести свою посильную лепту в разговор о билетах. С билетом в одну сторону вылететь можно! Если у вас на руках бронь обратного. Обычно авиакомпании на это не идут. Но такие хитрые схемки могут вам подобрать и оформить в компании http://l-tour.ru/cgi-bin/page.pl?page_id=tickets
У них есть чартеры и регулярные рейсы до Мадрида и оттуда могут выкупить любую авиакомпанию, у которой есть представительство в Мадриде, даже если нет представительства в Москве. И оплата билетов происходит не "по курсу авиакомпании" (который почему-то на доллар приближен к евро), а по нормальному курсу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»