EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Вопросы работы ФОРУМА » Всем приятно повеселиться! (Уже без меня)


Всем приятно повеселиться! (Уже без меня)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Славо Богу, RED наконец-то определился, а то все пытался и рыбку съесть, и другое удовольствие получить - не по-мужски как-то... Жалко только, что не по ритуалу получилось - отобрал у меня вакизаши, да и не выполнил последний долг лучшего друга самурая - голову не оттяпал (то бишь, ник не закрыл).
За сим откланиваюсь; приятного всем веселья.  :bye:

0

2

ты чего эль зорро??????????? не, так не честно!!!!!!!! ты обязан остаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

3

Во дела ! Зоро , а мы то здесь причем. У Вас свое с СП и он не прав во многом это все признали. Мы то за что должны страдать?
Делом нужно заниматся трудным модераторским. Нескладуха какая то.....

0

4

El Zorro, Лёха, прекрати! Считаем, что у тебя заслуженный отпуск до 31 числа.

0

5

El Zorro написал(а):

Славо Богу, RED наконец-то определился, а то все пытался и рыбку съесть, и другое удовольствие получить - не по-мужски как-то... Жалко только, что не по ритуалу получилось - отобрал у меня вакизаши, да и не выполнил последний долг лучшего друга самурая - голову не оттяпал (то бишь, ник не закрыл).
За сим откланиваюсь; приятного всем веселья.

а по каким таким причинам это произошло?

а говорили чудес не бывает.... :)
Значит на покой ...отдыхай, ты славно потрудился!!! Помидора только вот жаль!

0

6

Вот блин опять я пролетела с информацией, а что случилось???
El Zorro, ты же вроде куда-то уезжать собирался и всего то

0

7

Рэд, ты, пожт, и прав, но не очень.

0

8

Может и не очень
Но
Вы задумайтесь,
кто такой модератор, по нашему по эквадорски moderador
что от слова moderacion
- сдержанность, спокойствие, выдержка.
Соответствовать надо ...

0

9

добавлю, модератор должен быть независим ........его по морде, а он улыбаться должен! ( ща мельма расскажет про мои комплексы  :D )

0

10

Ну вот...надо же...зачем же так грустно-то... :O
Сначала меня повесил,расстрелял и разрезал на кусочки,а теперь сам ...не хотелось бы оставаться,извините за выражение,чтоб не показаться невежливым,скотиной...как то себя виниватым почуствовал:bad: ,я ж тоже понимаю что неправ был.Правда чт...сходи в отпуск,поваляйся с сигарой на песочке,презиков не забудь взять:big_boss: ...У Мужчин тоже ПМСы бывают...Время - лучший доктор...Ну отобрали дубинку модерачную,ну...тебе ж и легче должно быть,это ж Интернет,где иногда даже можно исправить непоправимые ошибки,которые как бы того ни хотелось,не исправить в реальной жизни...так что давай,долго не гуляй,возвращайся...Сказочным Тренером тоже неплохо быть...:friends: Гы...
     Как-то забыли самое Главное,наверное...Спасибо сказать за работу,которую делал,Действительно ведь,единственный,кто взваливал на себя такую нелегкую ответственность...

0

11

не долго горевал Зорик.
уже на РУ. в модерах ходит...
старается....

СП - тебя вроде как востановили тут. Пиши еще что нибудь из жизни своей.Очень читать интерсно было.

Отредактировано CosmoSun (06.08.2006 10:13)

0

12

CosmoSun написал(а):

Пиши еще что нибудь из жизни своей.Очень читать интерсно было.

И я того же мнения... :P

0

13

CosmoSun написал(а):

СП - тебя вроде как востановили тут. Пиши еще что нибудь из жизни своей.

СП похоже действительно поехал помидоры сажать

0

14

Пусть парню повезёт... Ведь на самом деле, жизнелюбивый человек и с изюминкой..

0

15

Вроде как навечно заблокированным я тут случился...разблокировщик ведь махнул белым платочком на прощанье и,получается,залил цементом саркофаг -)
Везение есть стечение определенных обстоятельств в определенном месте и в определенное время,или умение стекать их в необходимую точку...в таблице плазменных координат -)
Спасибо за интерес к моей жизни...

0

16

Не пропадай. Сбор закончил или ещё возишься?

Отредактировано AK (08.08.2006 13:25)

0

17

сеньор помидор написал(а):

Вроде как навечно заблокированным я тут случился

да ничего подобного
ник sp давно разблокирован

0

18

Слышишь, СП? Тебя разблокировали. Пиши где ты был, что видел, что делал, делаешь, будешь делать..  :D

0

19

СП !
зорик свалил отсюда (обидился на некультурных людей ).Не может он выносить правду в свой адрес. Так что пиши. Захожу сюда только ради этого!

0

20

CosmoSun написал(а):

Не может он выносить правду в свой адрес.

И когда режут матку...  :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Вопросы работы ФОРУМА » Всем приятно повеселиться! (Уже без меня)