EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Этот безумный, безумный мир » Израиль - Палестина


Израиль - Палестина

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Такс, с Ливаном вроде закончили, пока...

РБК написал(а):

План израильского руководства по выводу еврейских поселений с палестинских территорий на Западном берегу р.Иордан провалился в связи с обострением обстановки вокруг ПНА и военной операцией в Ливане, заявил заместитель премьер-министра Израиля Шимон Перес.
"Я думаю, что план по одностороннему размежеванию провалился из-за того, что произошло в секторе Газа и в Ливане. Мы эвакуировались из Газы и Ливана, а они (экстремисты) продолжают совершать оттуда обстрелы", - цитирует (С) Associated Press Ш.Переса.

РБК написал(а):

11.09.2006, Амман 00:47:23 Главы Иордании и Египта призвали Израиль и Палестину как можно скорее возобновить мирные переговоры, передает (С) Associated Press. Египетский президент Хосни Мубарак и иорданский король Абдалла II - главные союзники США на Ближнем Востоке и единственные партнеры Израиля среди арабских стран - заявили, что возобновление палестино-израильского мирного процесса является на сегодняшний день основным приоритетом ближневосточной политики.

0

2

Господа! Есть здесь кто-то кто сталкивался с палестинцами гм.. в естесственной среде их обитания?

0

3

даю характеристику среднего палистинца (не террориста хотя за бабки они готовы на все даже жопу подставить не западло)это попрошайки, все время кислые рожи ,и святое это украсть и обмануть. у них в клановых разборках погибает процентов на 80 больше чем в израильских зачистках .работы там очень мало работают в израиле,платят им минимум как туристам ,на территориях очень дорогой доллар так что все товары у них даром,все деньги что приходят гуманитарно разворовываются правительствам,живут большими семьями пару детей рожают специально для продажи для терактов но это последние лет 20,дома строят многоэтажные постепенно ,сын женился этаж, еще один женился этаж, оружие в доме есть у всех акм (россия подсуетилась). воруют с территории израиля машины ,потом просят выкуп,но уроды не понимают все машины застрохованы ,и только супер исклюзив или зарытые брилианты заставят хозяина заплатить бабки (УРОДЫ).в израеле видут седя как.......(ну как пидоры на зоне) заискивают стараются услужить ,а за КПП начинают орать бесится провоцирая солдат.вообще продажные шкуры с удовольствием работают с израильской разведкой (растреливают своих каждую неделю).очень много жен из снг ,девки страдают приняли ислам нарожали детей хотят уехать их не пускают .свободы прессы нет все пишется под диктовку хамаса ,мультики все о джихаде .как палистинский мальчиш кибальчиш прогоняет монстра израильского солдата( который этих детей кормит и поит)и прогоняет из ерусалима.ЭТО ТАКОЙ БРЕД , КАЧЕСТВО МУЛЬТА МИЛЛИОНОЕ, даете детям деньги,а вооще на людей похожи(хотя?) .  МИРУ МИР ,НЕТ ВОЙНЕ!!!!!!

0

4

pips написал(а):

живут большими семьями

pips написал(а):

дома строят многоэтажные постепенно ,сын женился этаж, еще один женился этаж

pips написал(а):

оружие в доме есть у всех

pips написал(а):

попрошайки,....и святое это украсть и обмануть

Характеристики нормального эквадорца
Может их тоже всех пострелять

pips написал(а):

с удовольствием работают с израильской разведкой

Так это ж хорошо
Только радоваться надо

pips написал(а):

видут седя как.......(ну как пидоры на зоне)

Можно поподробнее
Тут многие на зоне не были
Интересно ведь

pips написал(а):

мультики все о джихаде .как палистинский мальчиш кибальчиш прогоняет монстра израильского солдата

Для полноты впечатления, просвятите - в Израиле какие мультики показывают?

pips написал(а):

израильского солдата( который этих детей кормит и поит)

С каких это пор солдаты - кормильцы-поильцы

pips написал(а):

ЭТО ТАКОЙ БРЕД , КАЧЕСТВО МУЛЬТА МИЛЛИОНОЕ, даете детям деньги,а вооще на людей похожи(хотя?)

А вот это резюме, извиняюсь, вообще не понял

0

5

pips написал:
ЭТО ТАКОЙ БРЕД , КАЧЕСТВО МУЛЬТА МИЛЛИОНОЕ, даете детям деньги,а вооще на людей похожи(хотя?)
А вот это резюме, извиняюсь, вообще не понял

Это поток сознания!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Kuzya (17.09.2006 20:45)

0

6

Kuzya написал(а):

Это поток сознания!!!!!!!!!!!!!

Просто п...ц какой то!!!
А, обобщая, скажу, обычная военная шизофрения.
Плавали, знаем.

0

7

:lol:

0

8

pips, поясни пожалуйста, где и при каких обстоятельствах ты сталкивался с палестинцами?

0

9

лично Я по работе уроды они  ,не навидят людей которые нориально одеты ,они грязные и от них воняет ,они в жопу трахаются это кашмар,,,,,,,,,,

0

10

для red ну ты на зоне был ,обясни я думаяю тты не ПИДОР ,,,,ВОПРОС? не в обиду

To pips

Ведите себя прилично и подбирайте пожалуйста выражения.
Модератор

0

11

ПиПиску  думаю надо наградить.
Орден "Заслуженный пациент больницы имени Кащенко"
Медаль "Канатчиковой дачи" за  зелёную ботву!!!"
Именными таблетками Аминазина
Увалить в запас, на пенсию, но лучше на запчасти для производства Киборгов-мутантов на планете Плюк.
Думаю ЦЫК с гвоздями ( два раза)
...и принудительное лечение-пожизненно!!!
Миротворец Вы наш!
Детство было тяжёлым?
А не сынок-ли Вы Ольмерта?
Папаша то Ваш, много грешил!!!
До сих пор всех тётенек допросить не могут!!!
Вы жертва .....чего?
Вы Борец с арабами или ещё и с абортами!
Я догадался, за что Вы так не любите арабов, палестинцев, Вас
там кто то задел,  за Вашу....ну за то место на котором Вы сидите, и где у Вас свербит круглосуточно!
Вы явно были изнасилованы, если так хорошо разбираетесь во всех тонкостях  этого непристойного деяния.
Ну.... сочувствую Вам.
Пипискин, Вам стало легче и сидеть стало мягче?
Медаль, орден, таблетки и...покой!

Вам первое предупреждение
Модератор

Отредактировано Дмитрий (18.09.2006 05:11)

0

12

amadora
Братан-получил ответ?
Позновательно то как и всё про жопу, какой писуля то талантливый!

0

13

pips написал(а):

red ну ты на зоне был

Я много где был, но и много где не был

pips написал(а):

я думаяю тты не ПИДОР ,,,,ВОПРОС?

А я думаю, что Вам надо начинать привыкать более более тщательно думать
Если есть что сказать по теме - скажи
Не хватает слов и мыслей - лучше помолчать
Особенности ваших физиологических взаимоотношений с палестинцами можно оставить при себе
это ОТВЕТ

и поясню насчет думать
1. мы имеем проблему взаимоотношений государства Израиль со своими соседями
2. мы имеем одного(и единственного) представителя еврейского народа, глас, так сказать, Израиля
Прикинем
Что люди, далекие от предмета обсуждения,
Прочитав Ваши перлы, будут думать о всем еврейском народе ?

0

14

и чё вы ругаетесь )) етож форум )) на счёт палестинцев не могу сказать, не видел даже! а вот их братья по духу чечены,иракцы,и духи всякие))  знаком с ними видел, общалса, в Германии когдато жил много лет.и они тама беженство просили.  так вот на счёт грязные ето правда и вонучие к томуже, подлые и продажные. когда их много наглые и дерские если же наоборот то жополизы )) только слышал что для них как и для воришек в законе разик не педоразик   :) там такие понятия ето нормально для них! а вот по жизни! может и правда  так как у них секса нет!! запрещён ето грех! токма после свадьбы  :cool:  мы для них неверные собаки как они считают. и жизнь наша по их понятиям ничтожна и безмысленна! тоесть ничего не стоит. в принципе каК ИХ ДЛЯ МЕНЯ )) на счёт eвреев я читал когдато давно как развивался Израель так вот евреи скупали земли у арабов и те им продавали масу територий! которая была в частных владениях. так что сами виноваты что они после продажи могут требовать )) ето их земля по праву ! хотят государство пожалуста на своей же земле. Частная собственность неприкосновенна !  :rolleyes:

0

15

Грам написал(а):

...что они после продажи могут требовать )) ето их земля по праву ! хотят государство пожалуста на своей же земле. Частная собственность неприкосновенна !

Не надо путать частную собственность
и государственную юрисдикцию
Давай сейчас каждый на своих шести сотках
Свою самостийность обьявит

0

16

RED написал(а):

Не надо путать частную собственность
и государственную юрисдикцию
Давай сейчас каждый на своих шести сотках
Свою самостийность обьявит

а чё я не против )) токма у меня гектары на севере страны :D может сделать свою державу тама токма для етого минимум требуетса 10000 тысч жителей чтобы получить статус страны

Отредактировано Грам (18.09.2006 17:31)

0

17

Это что, в Аргентине такие законы?
Или где?

0

18

RED написал(а):

Это что, в Аргентине такие законы?
Или где?

нет ето чтобы получить государственную юрисдикцию (статус страны)  по международному закону ООН. недавно одно островное государство образовалось общая площать територии етой  микро страны 18000 гектаров и 11000 тысяч жителей, может меньше  конечно людей но так сказали. там несколько островков если увижу ссылку не етот материал скину. я по ТВ РТР  видел ето недавно. к стати там есть русско язычные граждане  которые жывут там и подали прошение  на  гражданство ))

Отредактировано Грам (20.09.2006 01:58)

0

19

Так,...
аккуратнее с цитатами
Я такого не писал

Далее
Вывод из юрисдикции каждого отдельно взятого государства ,отдельный вопрос государства(и его внутненнего законодательства) из которого это выделение происходит.
В настоящий момент, даже самые убогие островные государства, имеют фактически запретительные условия выведения, какой либо территории, из под их юрисдикции 
Именно по этому, многие,  особо продвинутые, (потенциальные)Офшоры, на текущий момент, ведут юридическое оформление государственности, на старых (невозможных к передислокации)  нефтяных платформах, расположенных в нейтральных водах.

Для справки:
Требование суверенитета, независимо, насколько массовой группой
граждан независимого государства (если это не предусмотренно внутренним законодательством)  это требование выдвигается (ИРА, Баски,Курды, Чечня...), по существующим на настоящий момент международным соглашениям,
расценивается как
- сепаратистское движение и преследуется международным сообществом

0

20

ето я не так написал 10 тыс. я имел в виду все жители етого острова проголосовали за выход и образования нового государства. енто главное. я найду ссылку потом может там и интересно на острове  ))  к стати ватикан тоже микро государство ))

0

21

Грам написал(а):

жители етого острова проголосовали за выход и образования нового государства.

голосовали (блин, не люблю это слово -  голо-совали)
или образовали ?

0

22

дмитрию привет ,много гадостей написал,но это прикольно ,человек не далекий или просто москвич!!!!!!!! а москвичи все хорошие парни,но по опыту все продажные ПИДОРАСЫ!!!!!!!!!!

0

23

red привет .а чо ты красный не в падлу (почему) смени погонялово а то ст обой нормальные люди общатся не будут (как совет не в обиду)МИРУ МИР,НЕТ ВОЙНЕ.

0

24

pips, ты сам-то откуда родом, звиняй за любопытство?

0

25

индейцу-я сам чел с израиля .но люблю эквадорцев особено индейцев ,но без скальпа (шутка)удачи  в делах!!!!

0

26

Мистер pips не еврей :D
Давно ясно! :D

Отредактировано Виктор (19.09.2006 02:07)

0

27

Виктор
Он мутант.
ПипиС -имя то какое- сподобил его Господь так себя назвать!
Думаю вывезли  из Припяти, жертва Чернобыля!

0

28

москвичам привет ,..........ДИМА

0

29

интересно почему если москвич то сразу засранец ,но сколько я таких как димочка кинул.душе приятно МОСКВА БОЛЬШАЯ КЛОАКА но денежная,витя а то что я еврей не еврей какая разница главное ощущать себя человеком нужным и правельным,и не быть таким ублюдком как димочка но тебя витя он поддерживает (москвичи, ну это диагноз)МИРУ МИР ,НЕТ ВОЙНЕ

0

30

ПипиС -он и в Израиле Пипися!
Теперь понятно чего ты там скрываешься!
Ты там себя береги!!!
Кидать не хорошо!

Отредактировано Дмитрий (19.09.2006 05:26)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Этот безумный, безумный мир » Израиль - Палестина