EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Перу » Активная продажа перуанской недвижимости в Москве


Активная продажа перуанской недвижимости в Москве

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://molotok.ru/catalog/item/216/

0

2

И это не кидалово?

0

3

точное кидалово. час сижу, долбусь найти хвост этого торговца мертвыми душами, которые скоро родятся- аналог дома, который скоро построится. Подключены вспомагательные силы- очень хочется найти этого кондитера. наши просто выпали в осадок от такого спец предложения. Если найду- обязательно доложу о результате. Если у кого есть соображения на тему как идентифицировать кидальщика- принимаю.

0

4

Kuzya написал(а):

Если у кого есть соображения на тему как идентифицировать кидальщика- принимаю.

Все просто. Вступить в контакт и начать общаться. Количество начальной информации для размышления вырастет в разы.
Лучше не использовать контактную информацию связанную с Перу - могут раньше времени заподозрить и соскочить.

0

5

так в том-то и дело, что даже найдя телефон- позвоню, так номер высветится мой перуанский. Но тут так хитро, что нет адреса никакого. как бы с ними скентоваться?

0

6

Честно говоря, господа и дамы, я Вами горжусь
ну и ...
чуть-чуть форумом
"Правильным курсом идете товарисч"

0

7

Особенно хороша фраза - "Способ оплаты: наличными при встрече, с помощью банковского перевода".

Отредактировано Настоящий Индеец (13.11.2006 00:03)

0

8

Kuzya написал(а):

так в том-то и дело, что даже найдя телефон- позвоню, так номер высветится мой перуанский. Но тут так хитро, что нет адреса никакого. как бы с ними скентоваться?

Звонить или оставлять свои координаты надо используя скайп, т.к. в нем можно зарегистрировать номер относящийся пр. к любой стране в т.ч. и российский. Чтобы получить контактные данные, надо произвести  на молотке.ру процесс "покупки" - т.е. зарегистрироваться на ресурсе и сымитировать совершение покупки - это ни к чему не обязывает. Вам по почте придет письмо от "продавца" и можно начинать разводить его на общение.

0

9

развожу. посмотрим, не спрыгнет ли. ребята уже местные всунулись туда же. У нас народ весёлый собрался- хлебом не корми, дай пошерлокхолмствовать. Уже и фотки нерисованного дома показали риелтерам: ни 30, ни 40 стоить он не может. повезёт хозяевам за двадцатник.
показатель ¨у моря¨ тут не котируется, да еше и в такой местности, как на фотках. Но интересно поглядеть, что дальше воспоследует

0

10

Kuzya написал(а):

ни 30, ни 40 стоить он не может. повезёт хозяевам за двадцатник.

то есть, дом намного дешевле?

0

11

Номер лота: 216-13049079 ----maximum 28
Номер лота: 216-13048964    maximum 17    опознана местность.район самозахватных земель в пригороде Лимы, Ventanilla

0

12

...м-дя,...интересно, а на чё вообще интересно эти перцы рассчитывают?
..что чел поведётся просто так и хотя бы проавансирует их..?

...ну, блин ..дают..

0

13

Kuzya написал(а):

Номер лота: 216-13049079 ----maximum 28
Номер лота: 216-13048964    maximum 17    опознана местность.район самозахватных земель в пригороде Лимы, Ventanilla

Как вообще можно продать строение на самозахватных землях?
Я так понимаю, юридически оформить землю в собственность нельзя
Или в Перу существуют соответствующие законодательные акты, как в Эквадоре?

"...я тут жил, мой бабушка жил, бабушка мой бабушка жил
Дайте мне бумажку что это все мое ..."

0

14

Kuzya написал(а):

ну и ну... Чел, которы собирается переехать за кордон, не станет так легко переплачивать

0

15

RED написал(а):

Как вообще можно продать строение на самозахватных землях?
Я так понимаю, юридически оформить землю в собственность нельзя
Или в Перу существуют соответствующие законодательные акты, как в Эквадоре?
"...я тут жил, мой бабушка жил, бабушка мой бабушка жил
Дайте мне бумажку что это все мое ..."

В Перу существует программа социальной защиты малоимушего населения. Если такой малоимущий сэр захватил государственнуы землу, то он просто в тихаря построит хатку, докажет по бумагам, что беднее его только дохлый кальмар, оформит все бумаги и отгрохает домик себе. И станет на шару собственником земли. Если  по ошибке захватит чью-то земельку, то будет суд, его вышвырнут наверняка, но длиться это будет год 2, а то и три. Я имею ввиду канитель судебную. Но так, чтобы он оттяпал чью-то частную собственность- такому не бывать, разве что самому хозяину земля не нужна. доказательством не является аргумент, что предкаи мои тута живали. Доказательство- бумага. Тут бамаги полюбляють.
Кстати по этой программе социальной защиты питание детям бесплатное, завтраки школные, молоко грудничкам.И не только самым необеспеченным. Во всех госуд.школах- бесплатное питание. Обучение для студентов в гос универах- смешно сказать о цене, вот только требования для поступления- ёй!!!!

0

16

Наталья написал(а):

ну и ну... Чел, которы собирается переехать за кордон, не станет так легко переплачивать

а такой человек никогда недодумается покупать землю и дом по интернетному аукциону. И не по газете, и не по объявлению. Надо шарить по знакомым, брать местных друзей и идти с ними в бой. Иначе как боем эту процедуру не назовешь. Я так понимаю, что сеичаc Александр 75 и Амадора этим боем и заняты. Не знаю, как в Эквадоре,- здесь люди сердечные и помагательные, так сказать. Они пойдут торговаться за ваш дом бесплатно, из спортивного интереса, ничего не поимея при этом себе.

0

17

Kuzya написал(а):

Доказательство- бумага. Тут бамаги полюбляють.

- О,... это мне нравиться...
..сказывается старое воспитание: " ..без бумажки - ты какашка,.. а с бумажкой - человек".. :D

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Перу » Активная продажа перуанской недвижимости в Москве