EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Уругвай » Не Хочу В Уругвай


Не Хочу В Уругвай

Сообщений 61 страница 90 из 277

61

Zara написал(а):

Уругвайский форум скоро крякнет. Как только Саша, Мелма, Амадора и Марат в Уругвай переедут!

Во первых вы забыли Серегу, а во вторых мне представлялось, что каждый из нас это решает самостоятельно, а не выполняет чьи-либо распоряжения.

0

62

Melma , ..та я не в обиде :P ...
:D ...а чё , арендуем чартер и вперёд, хе-хе..

0

63

А кто против в хорошей компании?  :D

0

64

Zara написал(а):

Какой здесь Пантелей разговорчивый и любопытный! На форуме Русский Уругвай из него слова не вытянеш! Его о чёмто спрашивают, а он так отвечает что ещё больше непонятно становится. Вобще Форум этот уругвайский голимое фуфло.  Одни нахаляву инфу получить хотят, другие им вроде отвечают, но так мутно что только вопросов прибавляется. Все кто предлагает услуги по имиграции одни разводилы.
Николай-уругвай, Ирэна, Молдован и другие. Один Генерал  молодец!
Ему надо свой форум открыть.  Уругвайский форум скоро крякнет. Как только Саша, Мелма, Амадора и Марат в Уругвай переедут!

Здравствуйте, дружелюбная Zara!
Читал о Ваших проблемах при регистрации на форуме Русского Уругвая, очень жаль, что так получилось. Может попробуете ещё разок? Там вас очень не хватает, с вашими прямыми вопросами и грамотными комментариями. Вы, судя по всему, на уругвайской кухне человек не новый - помогли бы людям сориентироваться в напущенном мной тумане ;)
ЗЫ Форум не крякнет. Как раз наоборот, он только получит толчок к развитию, когда все эти люди переедут в Уругвай. Или не все. Или попытаются переехать. Вот тогда начнётся движня  :D

0

65

Zara, мы может быть, переедем в Уругвай или Эквадор, а вот Вам покидать Россию не следует. В противном случае, нас может потянуть обратно.

0

66

Дорогой Пантелей! Спасибо вам за пиглашение на форум Русского Уругвая.
Только чтото не хочется. Саша пригласил туда ещё и Ирэну. Теперь там  форум уругвайских разводил.  Возмиттесь сами консультировать желающих переехать жить в Уругвай. По приемлемой цене. Все эти услуги стоят долларов 100, может 200. Ирэна разводит как уже кто то рассказывал. 100 туда, 200  суда, а про 500  мы сами не знали!  Спрашиваю у неё за сколько она заполнит мне прошение на смену статуса, а она мне отвечает что мне нужен переводчик. Потом пишет что переводчик нужен не простой а который умеет писать. Это я про Ирэну. Николай-уругвай вобще артист. Говорит что предоплату не берёт а сам хочет чтоб я ему 150 долларов выслала!

0

67

Zara написал(а):

Ирэна разводит как уже кто то рассказывал

Zara, а поделитесь или дайте ссылку где это рассказывали? Интересно. И вообще режьте правду-матку, для всех страждущих польза будет.
С уважением.

0

68

Zara написал(а):

Дорогой Пантелей! Спасибо вам за пиглашение на форум Русского Уругвая.
Только чтото не хочется. Саша пригласил туда ещё и Ирэну. Теперь там  форум уругвайских разводил.  Возмиттесь сами консультировать желающих переехать жить в Уругвай. По приемлемой цене. Все эти услуги стоят долларов 100, может 200. Ирэна разводит как уже кто то рассказывал. 100 туда, 200  суда, а про 500  мы сами не знали!  Спрашиваю у неё за сколько она заполнит мне прошение на смену статуса, а она мне отвечает что мне нужен переводчик. Потом пишет что переводчик нужен не простой а который умеет писать. Это я про Ирэну. Николай-уругвай вобще артист. Говорит что предоплату не берёт а сам хочет чтоб я ему 150 долларов выслала!

Дорогая Zara!
Чтобы заполнить разрешение на смену статуса, переводчик действительно должен уметь писать. Для меня, например, это очевидно :D Не пойму, как вы на основании этих слов, сделали вывод, что Ирэна разводила, она, в общем-то, правильные вещи говорит. Да и Николая из Уругвайска, вы, скорее всего, тоже не правильно поняли. Всё это происходило из-за дефицита прямого публичного общения. Но теперь, вот ведь радость, создан форум Русский Уругвай, на котором можно задавать все вопросы в лоб, а ответами получать по лбу - ждём Вас.
А желающих переехать в Уругвай, я по мере сил консультирую, тут Вы зря... Дело ведь в другом, люди спрашивают - что нужно делать, чтобы в Уругвае жить хорошо. А этого я не знаю. Знал бы, сам бы хорошо жил и всем рассказал. Увы, готовых рецептов не имею.

0

69

Пантелей написал(а):

Чтобы заполнить разрешение на смену статуса, переводчик действительно должен уметь писать. Для меня, например, это очевидно

Понятно. Так и запишем - нормальный переводчик с уругвайского писать не умеет. Не побороли уругвайцы еще неграмотность, грамоте обучают только высших чиновников с личного разрешения президента. Забавная, видать, страна.
В Эквадоре тоже еще есть неграмотные, немного, но есть. Но они не работают переводчиками. И в России неграмотных переводчиков мне не попадалось. Как бы это слово подразумевает набор навыков, из которых умение писать - один из базовых. И требовать за него доплату - именно развод в чистом виде, тут Zara права.

0

70

Larin написал(а):

Понятно. Так и запишем - нормальный переводчик с уругвайского писать не умеет. Не побороли уругвайцы еще неграмотность, грамоте обучают только высших чиновников с личного разрешения президента. Забавная, видать, страна.
В Эквадоре тоже еще есть неграмотные, немного, но есть. Но они не работают переводчиками. И в России неграмотных переводчиков мне не попадалось. Как бы это слово подразумевает набор навыков, из которых умение писать - один из базовых. И требовать за него доплату - именно развод в чистом виде, тут Zara права.

Ну почему же - возможно, в Уругвае переводчиков обучают языкам исключительно по слуху.  :lol:

Отредактировано El Zorro (04.05.2006 19:26)

0

71

Обучать можно как угодно. Но называть полученный продукт переводчиком - это нарушение правил пользования русским языком.
Впрочем, правила форума РУ в явном виде этого не запрещают. Но общение это осложняет сильно.

0

72

Larin: При всём моём уважении, не понимаю при чём здесь форум РУ и его правила (которых вообще нет - кто регистрировался, тот видел).. Какое они имеют отношение к вопросу о переводчиках в личной переписке Зары и Ирэны? :)

0

73

Саша написал(а):

Larin: При всём моём уважении, не понимаю при чём здесь форум РУ и его правила (которых вообще нет - кто регистрировался, тот видел).. Какое они имеют отношение к вопросу о переводчиках в личной переписке Зары и Ирэны? :)

Повторюсь, называть человека, не умеющего писать, переводчиком - неправильно. С точки зрения русского языка.
Но так как правила РУ не настаивают на использовании именно русского языка при общении, они вообще ни начем не настаивают (они, кстати, есть, я хоть и не регистрировался, но видел), то Ирэна вполне в своем праве называть оленя лошадью.

0

74

Правила на форуме РУ звучат так: "На шалить. Остальное можно." :)

А по поводу Ирэны всё равно не понимаю - каким боком её личная e-mail переписка с Zara имеет отношение к моему форуму, на котором ни та, ни другая даже не зарегестрированы. :) Пойду думать. :D

Отредактировано Саша (05.05.2006 14:45)

0

75

Саша написал(а):

А по поводу Ирэны всё равно не понимаю - каким боком её личная e-mail переписка с Zara имеет отношение к моему форуму, на котором ни та, ни другая даже не зарегестрированы. :) Пойду думать. :D

Просто моя переписка с Пантелеем на форуме Реда не имеет никакого отношения к РУ. Так, к слову пришлось. Я ж не знал, что обсуждается личная переписка, не имеющая никакого отношения к Уругваю. Приношу свои извинения Вам лично и всем обитателям РУ оптом.
Этот форум - такое специальное место для трепа и провакаций. Чем я и занимаюсь :)

0

76

Larin написал(а):

Этот форум - такое специальное место для трепа и провакаций

Абсолютно правильно

"Переводчик, умеющий еще и писать" - действительно шикарно
мимо не пройдешь

Саша, слепи банерок 88Х31
буду клеить на сайте страницу с дружественными форумами
вставлю
Хотя ваши Отцы Основатели не особо мне и симпатичны
Все же из одной песочницы...

Кстати, ко ВСЕМ
если кто знает хорошие форумы по странам ЛА(специализированных по конкретной стране)
киньте плз ссылочку

0

77

RED: Баннерок слеплю, спасибо за предложение. Потом скопирую вашу страницу с форумами по ЛА к себе на сайт, если не возражаете. У меня пока есть ссылки на РЭ и на сайт Аргентинского Русского Клуба: http://www.russian-club.com.ar/

Отредактировано Саша (06.05.2006 03:25)

0

78

.. заработал форум по Венесуэлле, только пока ещё там мало , что есть
УДАЛЕНО. Битая ссылка. Sharmin

0

79

Привет всем!!!
Вы без меня скучаете?
Может правда я неправильно поняла Ирэну? Пришлите мне E-mail на какой её письмо переслать. Мне один человек написал что у Ирэны перевдчик по национальности поляк. Может он поэтому не может писать?
Пантелей,дорогой, уважаемый! Напишите пожалуйста как в Уругвае найти человека чтоб он написал прошение от моего имени. Только чтоб понятно было такой дуре как я

0

80

Zara написал(а):

Привет всем!!!
Вы без меня скучаете?
Может правда я неправильно поняла Ирэну? Пришлите мне E-mail на какой её письмо переслать. Мне один человек написал что у Ирэны перевдчик по национальности поляк. Может он поэтому не может писать?
Пантелей,дорогой, уважаемый! Напишите пожалуйста как в Уругвае найти человека чтоб он написал прошение от моего имени. Только чтоб понятно было такой дуре как я

Привет, привет, ещё как скучали!
Найти в Уругвае человека, который напишет за Вас прошение на смену статуса очень просто - берёте "жёлтые страницы", выбираете нотариуса (адвоката) с понравившейся вам фамилией, звоните, назначаете встречу и усё :) 99% с радостью согласятся Вам помочь. Уругвай в этом плане страна очень дружелюбная, люди тут готовы помогать всегда, всем и во всём - в аптеке запросто возьмутся чинить холодильник, а в мастерской по ремонту холодильников, Вам легко достанут любые лекарства. Обалденный сервис.
Письма от Ирэны мне не нужны, сомневаюсь, что смогу в них разобраться. Вы к нам на форум приходите, выкладывайте любые письма, подключим к обсуждению коллективный разум, глядишь, и разберёмся, кто у кого переводчик, и почему писать не умеет.  :O
Ждём Вас!
Искренне ваш, Пантелей.

0

81

Пантелей, дорогуша!
Это для вас всё просто. А для тех кто в Уругвае никогда не был? Скажите, хоть как адвокатскую контору найти, как выглядит вывеска. Чтобы по телефону договорится о встрече с адвокатом нужно испанским владеть в совершенстве и хорошо знать город. Вы объясняете мне так, какбудто я в Уругвае много лет прожила. Или намекаете чтоб к посредникам обратится?
Кроме Генерала Ли  я никому не верю, а оплотить его услуги у меня денег ни хватит.  Может вы возмётесь мне помочь? Хотябы прошение написать? Или вышлите мне образец на  E-mail. Как джентельмен, помогите даме!

0

82

Zara написал(а):

Кроме Генерала Ли  я никому не верю, а оплотить его услуги у меня денег ни хватит.

Я конечно извиняюсь
что в Ваши Уругвайские дела снова влезаю
Безотносительно кто кого на сколько кинет
Один вопрос
Зачем Вам в Уругвай
Работы там нет
А какая есть за три копейки
Социалки нет
Эт Вам не Швеция и Нидерланды
Ничего там нет
чем Вы там жить собираетесь
и
Зачем????
Простите за нескромный вопрос,
Сколько Вам Zara,  годков?

Можно не отвечать

Из своей жизни
в 1989 г.
когда открылась свободная иммиграция в Канаду
Я не уехал туда только потому
что зачем то, им было надо, чтоб я предьявил 100 канадских!!!! долларов
Коих у меня в любом эквиваленте
как у свеже испеченного молодого специалиста, не было
А в долг я НИКОГДА не брал
Оф приглашение до сих пор валяется где то на родине

Вы думаете что я об этом желею?
Я счастлив что не сделал тогда эту глупость

Саша написал(а):

...Потом скопирую вашу страницу с форумами по ЛА к себе на сайт, если не возражаете...

Спасибо за банер
Оперативно
благодарю
Копировать любые мои страницы не возражаю
одно только
оне все не отличаются изысканностью интернет конструксиона
дилетанские шалости
ничего более

0

83

.. наверно в бегах.. :D  :D

0

84

Zara написал(а):

Пантелей, дорогуша!
Это для вас всё просто. А для тех кто в Уругвае никогда не был? Скажите, хоть как адвокатскую контору найти, как выглядит вывеска. Чтобы по телефону договорится о встрече с адвокатом нужно испанским владеть в совершенстве и хорошо знать город. Вы объясняете мне так, какбудто я в Уругвае много лет прожила. Или намекаете чтоб к посредникам обратится?
Кроме Генерала Ли  я никому не верю, а оплотить его услуги у меня денег ни хватит.  Может вы возмётесь мне помочь? Хотябы прошение написать? Или вышлите мне образец на  E-mail. Как джентельмен, помогите даме!

Хех. У попа была собака? Кругами пошли, однако.
Zara, дорогуша! Оставим в сторонке дамско-джентльменские глупости, и поговорим как нормальные юзеры. Итак, для того, чтобы задавать вопросы об Уругвае и получать на них ответы, был создан форум Русский Уругвай. Ферштейн? У форума RED-а другие цели и задачи:

Larin написал(а):

Этот форум - такое специальное место для трепа и провакаций

Потрепаться желаете? Да разве я против? Тем более, что RED не возражает против рекламы нашего форума. :D Вы трёп на какие темы предпочитаете? Очень интересное направление - взаимоотношения виртуальных дам с виртуальными джентльменами. Кстати, Вы в реальной жизни и правда дама? :O
По прежнему жду вас у себя в форуме.
Искренне Ваш, Пантелей.

0

85

RED написал(а):

Зачем Вам в Уругвай

RED, а ведь если взять за основу эту тему - можно организовать что-то вроде flame war с уругвайским форумом. Хоть какое-то будет развлечение.  :yes:

0

86

Только как их сюда заманить? Их и так мало, да и те свалить норовят.
Нужна высококачественная провокация. Они ведутся.

0

87

Larin написал(а):

Только как их сюда заманить? Их и так мало, да и те свалить норовят.
Нужна высококачественная провокация. Они ведутся.

Ну что, кого будем засылать на Русский Уругвай?

0

88

El Zorro написал(а):

Ну что, кого будем засылать на Русский Уругвай?

я пас. Буду сидеть тут, в засаде.

0

89

Larin написал(а):

Буду сидеть тут, в засаде.

Приходит мент домой. Время - 2 часа ночи, весь мятый, пьяный как задница. Красавец вобщем. Жена к нему.
-  Ты где сука был?!
-  В засаде!
-  Ну и как?
-  Засадил...

0

90

Кипеж какой-нибудь устроить мы не против, тока вы сами ведётесь. Про Сан Рафаэль никто не рассказывает, табуреточный бизнес ругать перестали - скучно становится :/
Я вот как раз архивы эквадорского форума заканчиваю читать, вопросы появляются. Отвечать будете?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Уругвай » Не Хочу В Уругвай