EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Кидалы от иммиграции.


Кидалы от иммиграции.

Сообщений 151 страница 174 из 174

151

RED написал(а):

Lm и SMV, просвятите - Вы кто, откуда и куда?

Lm пишет с одного ай-пи с аmadorой и Zara писала с одного ай-пи с amadorой. amador говорит, что не знает не того, не другого. Значит Lm это Zarин муж. Логика! :D

0

152

Пантелей написал(а):

Lm пишет с одного ай-пи с аmadorой

Что-то подобное я предпологал. Что пишет Lm?
Пантелей, спасибо, если это правда.  SMV, надо полагать, то же с моего?
Я ему на E-mail ccлки на этот форум кинул, когда к тебе в гости заходил.

Отредактировано amador (08.05.2008 13:07)

0

153

amador написал(а):
RED написал(а):

Это какие например?

На этот:

amador написал(а):

RED, почему аватар не грузицца? Размер нормальный..

С 24 апреля висит.

Так незнаю я. Что тут ответить...

0

154

RED написал(а):

Так незнаю я. Что тут ответить...

Хрен с ним. Спасибо.

0

155

amador написал(а):

Что-то подобное я предпологал

Кого подозреваете? Снова кровавая ГэБня мстит вам за правозащитную деятельность? Надо же, ай-пи подделали, изуверы, ыыыхыхы.

0

156

Пантелей написал(а):

Кого подозреваете?

А ты не понял? Кто в модераторы просился? А нужно тебе это модераторство было, что б айпишники знать. Не получилось. Тогда ты мне и, подозреваю, что не одному, E-mail стал посылать. Я не такой продвинутый, как Пантелей, но ума хватило обратиться к "ботанику", чтоб определить откуда письма. Оказалось, что из Уругвая. Я, грешным делом подумал, что Мельма пошутила. Текст такой, чтоб хоть матом, но ответили. Потом появляется здесь некто Dnitriy, тоже, надо полагать с моим айпишником, кидает мне в ЛС "компромат" на Мельму. Расчёт прост: Амадор выносит эти ЛС на форум, а Рэд его разоблачает. Только вот незадача - Амадор не выложил ничего! Ред тоже оказался умнее, чем предполагал великий комбинатор.  Тогда выскакивает Lm с фотографией Мельмы. Ему отвечает SMV. Происходит это ни где ни будь, а на форуме Бегемота ( в девичестве Пантелей). Серёга пишет сюда. Я захожу почитать. Пантелей сверяет айпишники. Как и следовало ожидать, айпишники совпадают. Аплодисменты Бегемоту по кличке Пантелей!
Прошу обратить внимание, как Пантелей пытался здесь стравить меня с Индейцем.
Для интересующихся: С Мельмой мы совсем недавно обменялись письмами, где окончательно выяснили наши взаимоотношения. Кстати, ей тоже приходили E-mail, якобы от моей жены.
P.S. Прошу Рэда забанить Пантелея, как провокатора. Также прошу не допускать регистрации разных никнеймов с одного IP. Убрать все сообщения где используется мой IP, кроме пользователя Amador.

Отредактировано amador (09.05.2008 08:30)

0

157

amador написал(а):

Прошу Рэда забанить Пантелея, как провокатора

Да в чём же провокация-то? Я вычислил, что Lm это Zarин муж, а вы вместо спасибо на меня ушат помоев вылили. Вы психически здоровы, amador?

0

158

Пантелей написал(а):

Zara писала с одного ай-пи с amadorой. amador говорит, что не знает не того, не другого.

Опять провокация. Я где-то писАл, что Познакомился с Зарой. И Пантелей об этом прекрасно знает.  Она жила в Медыне, Калужской области. В инет выходила с библиотеки. Вся библиотечная система области работает с одного IP. Я тоже иногда пользуюсь компом директора нашей библиотеки. После этого я менял провайдеров трижды. Я в этом мало что смыслю, но мне кажется, что айпишник тоже должен при этом меняться.  Какой у меня айпишник сейчас я понятия не имею. Да и нах мне это надо?
P.S. Уважаемый Рэд! Нельзя ли сделать так, что б все кому это надо, могли увидеть свой айпишник?

0

159

Да ладно amador, бросьте оправдываться. Конечно же, на вас никто не подумал. Теперь то очевидно, что всём виноват директор библиотеки. Вот ведь выродок - интриган интернетский. А ведь поди уже не мальчик, сколько ему, лет 48, не меньше?

0

160

amador написал(а):

Амадор выносит эти ЛС на форум, а Рэд его разоблачает

Можно ничего не выносить, кажите только  ЧТО надо разоблачить. Фигня вопрос  - разоблачим.

amador написал(а):

... Прошу Рэда забанить Пантелея, как провокатора. Также прошу не допускать регистрации разных никнеймов с одного IP. Убрать все сообщения где используется мой IP, кроме пользователя Amador...
... Уважаемый Рэд! Нельзя ли сделать так, что б все кому это надо, могли увидеть свой айпишник?

Если банить провокаторов, тогда, что бы быть последовательным, мне пришлось бы забанить себя самого. Как то это пока не согласуется с моим текущим мировосприятием.

IP - нельзя однозначно идентифицировать с конкретным пользователем, и наоборот. У меня например в Манте почи все русские сидят на одном адресе. И что? ... Мне ВСЕМ запретить доступ на форум кроме себя любимого?
Во первых, я конечно тиран и деспот, но не до такой же степени.
Во вторых, не знаю как это технически можно осуществить.

Не знаю почему, в настройках форума, доступ к  IP пользователей есть только у Админов и Хранителей. Наверное не просто так.

0

161

RED написал(а):

в настройках форума, доступ к  IP пользователей есть только у Админов и Хранителей

Хорошо, хоть Пантелея не назначил Хранителем! Он-то знает как использовать чужие айпишники.
----------------------------
А это сделать можно:

amador написал(а):

Убрать все сообщения где используется мой IP, кроме пользователя Amador.

RED написал(а):

тогда, что бы быть последовательным, мне пришлось бы забанить себя самого.

"1.Самым главным на форуме является RED.
1.1.Делает что хочет,"
Пантелей всё же не RED.А Пантелея лучше забанить.ИМХО.

Отредактировано amador (09.05.2008 13:14)

0

162

Я что то не очень уловил, что такого выдающегося натворил Пантелей?
Что бы удостоится чести, быть единственным и неповторимым пользователем забаненым на EcuaReD@ФОРУМ?

amador написал(а):

Убрать все сообщения где используется мой IP, кроме пользователя Amador.

Это примерно тоже самое, что отстрелить всех, кроме пользователя Amador, на улице где Вы живете.
- Это раз.
Как Вы себе представляете проверку IP пользователей в  18 тыс сообщениях
- Это два.
Я конечно много чего могу, но нафига мне этот гиморой?

+1

163

RED написал(а):

Что бы удостоится чести, быть единственным и неповторимым пользователем забаненым на EcuaReD@ФОРУМ?

Что б говном не воняло.

0

164

amador написал(а):

Пантелея лучше забанить.ИМХО.

Отведьгнида.

0

165

RED написал(а):

Это примерно тоже самое, что отстрелить всех, кроме пользователя Amador, на улице где Вы живете.

Извиняюсь за тупость! Я считал, что  я здесь один из Калужской области.

RED написал(а):

Как Вы себе представляете проверку IP пользователей в  18 тыс сообщениях

Не представляю вовсе. Ещё раз извиняюсь.

RED написал(а):

Я конечно много чего могу, но нафига мне этот гиморой?

Последний вопрос: идентичны ли IP телезрителя Dnitriy и мой?
Можно дать мне статус  Хранителя, что б я сам посмотрел?

Отредактировано amador (09.05.2008 13:46)

0

166

amador написал(а):

Последний вопрос: идентичны ли IP телезрителя Dnitriy и мой?

Только в эту тему Вы  заходили с десятка IP, с каким сравнивать?

amador написал(а):

Можно дать мне статус  Хранителя,...

Не можно.

Я вообще не понимаю сути вопроса, кто то, где то, что то написал. И что?... Причем здесь какие то IP, одинаковые они, или разные ?

0

167

RED написал(а):

Только в эту тему Вы  заходили с десятка IP, с каким сравнивать?

Разве может так быть, если я со своего компа захожу? Я всегда думал, что IP
у каждого компа свой. Как номер мобильного телефона.

RED написал(а):

Не можно.

Вопрос снят.

RED написал(а):

Я вообще не понимаю сути вопроса, кто то, где то, что то написал. И что?... Причем здесь какие то IP, одинаковые они, или разные ?

Да вот, собственно:

Пантелей написал(а):

Lm пишет с одного ай-пи с аmadorой

0

168

amador написал(а):

Разве может так быть, если я со своего компа захожу? Я всегда думал, что IP
у каждого компа свой. Как номер мобильного телефона.

Нет, это не адрес компа, фульгарно, это номер шнурка(точнее вязанки шнурков) который идет от вашего провайдера к Вам и еще непойми к кому . Более того, в процессе работы провайдер может перекидывать Вас с одной вязанки на другую.

amador написал(а):
Пантелей  написал(а):

Lm пишет с одного ай-пи с аmadorой

Ну и что, пусть себе пишет.

0

169

RED написал(а):

Ну и что, пусть себе пишет.

И действительно, с чего бы это вы, amador, так взбесились. На воре и шапка горит?

0

170

RED написал(а):

скажите только  ЧТО надо разоблачить. Фигня вопрос  - разоблачим

Как в том анекдоте:
- Таксист, гони на Чехова!
- Чехов - сука, казёл, фуфло порватое...

RED написал(а):

Более того, в процессе работы провайдер может перекидывать Вас с одной вязанки на другую.

Тогда, если я правильно понял, IP - это адрес провайдера. У меня, надо полагать, провайдер калужский, следовательно у меня не может быть брянского (эквадорского, буркина-фасо) айпишника.
Пора открывать новую тему: Ликбез для ламмеров.

Отредактировано amador (09.05.2008 22:09)

0

171

amador написал(а):

у меня не может быть брянского (эквадорского, буркина-фасо) айпишника.

В общем случае - не может.
При желании - можно устроить.

0

172

RED написал(а):

При желании - можно устроить.

Спасибо, обойдусь, чем бог послал.

0

173

Снесено по назначению во Взаимные любезности и наоборот(тема отделена)

0

174

https://f4.bcbits.com/img/a0809675830_2.jpg

Drumcode HardTechno Ableton Live Template (Sample Pack LIVE)

Link: https://gumroad.com/l/drumcode-hardtech … n-template

Drumcode HardTechno is the latest Ableton Template by Lunar Panda.

Powerful hardtech beats in this Ableton Live template for your new tracks in the styles of techno, hardtechno, dark techno and others. Now it's time for some serious Extreme Techno productions! Inspired by the biggest names of Techno Music like Henry Cullen, Adam Beyer, Ben Sims, Patrik Skoog, Lars Klein, Michael Burkat and many more. This template is a must have for every Hard Techno Producer out there!

Product Specs:
In detail, the pack contains:
Ableton Live 10.1+ project + Samples + Loops
Album Cover + Audio Demo

The project used Ableton plugins and A.O.M. Invisible Limiter VST.

Genre: Hard Techno, Groove Techno, Dark Techno
BPM: 130
Loops, One Shots, WAV and MIDI formats
100% Royalty-Free
Size: 87 Mb

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Кидалы от иммиграции.