EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Причины иммиграции


Причины иммиграции

Сообщений 1 страница 30 из 185

Опрос

Ваши причины к иммиграции
Условия работы/ведения бизнеса

25% - 40
Кримминагенная обстановка

16% - 25
Уровень цен

17% - 27
Проблеммы с законом

6% - 10
Проблеммы к конкурентами

1% - 2
Скучно

32% - 51
Голосов: 155

1

Можно указывать несколько причин.
! ОСТОРОЖНО !
Просмотр результатов аналогичен отказу от голосования

0

2

Я поставил галочки в "причинах иммиграции", а у меня выскочили результаты. Это правильно?
По некоторым пунктам я должен давать пояснения. Например: "Проблемы с конкурентами"
Я поставил галочку имея в виду главного моего конкурента - Уполномоченного по правам человека в РФ Лукина Владимира Петровича. Для остальных занятие правозащитной деятельностью - чревато.

0

3

amadora написал(а):

Я поставил галочки в "причинах иммиграции", а у меня выскочили результаты. Это правильно?

Правильно
Голоснуть можно только один раз
Теперь можно только смотреть

amadora написал(а):

По некоторым пунктам я должен давать пояснения

Для того тема к голосовалке и прилеплена
Пояснения и комментарии

0

4

ПАСИБ! Тады продолжу.
Проблемы с законом у меня всё по тому же поводу.  Уж очень некоторым господам, в девичестве - товарищсчам, хочется ( и удаётся) подобных мне "правдоискателей" привлекать.
Кримминагенная обстановка - это я за своего пятилетнего сына боюсь, которого сподобился родить на старости лет.

Отредактировано amadora (05.05.2006 13:50)

0

5

Если честно, мне все правозащитные движения фиолетовы
Садясь играть в карты за стол
Убедить собравшихся играть по другим правилам, да еще в другую игру
беполезная трата времени и сил
Надо искать стол
Где играют по правилам которые близки Вам

0

6

По большому счету - просто надоела постоянная беготня и попытки пробить головой стену; захотелось спокойной, ленивой жизни. Каковую можно с одинаковым успехом организовать как в Эквадоре, так и где-нибудь в Урюпинске. В Эквадоре - чуть-чуть живописнее и веселее.  ;)

Отредактировано El Zorro (05.05.2006 21:16)

0

7

Моей причины в списке нет. Основное: возникло ощущение, что в России через некоторое время всё снова скатится к старым вариантам. А снова жить за железным занавесом у меня больше нет никакого желания.

0

8

El Zorro написал(а):

захотелось спокойной, ленивой жизни.

Andrew написал(а):

Моей причины в списке нет.

Да, это я как то упустил...
Какое свинство
редактировать опрос мне сервис  не позволяет

0

9

Кримминагенная обстановка в России  ухудшается с каждым днем,я согласна с Amadora, за детей страшно. Законодательство тоже уму не постежимо. Цены:Маленький сын как то слезно просил купить ему  ананас, сей продукт выглядел не самым лучшим образом,и отваливать такую сумму было не за что.Что бы успокоить ребенка ,я сказала , что скоро ананасы у нас будут расти,у продавца ,услышав мои слова глаза были  :O  . Сын мне поверил ,а детей обманывать нельзя,так что скоро приедем в страну где растут ананасы   :)

0

10

Andrew написал(а):

Моей причины в списке нет. Основное: возникло ощущение, что в России через некоторое время всё снова скатится к старым вариантам. А снова жить за железным занавесом у меня больше нет никакого желания.

Да их полно этих причин. Ощущение верное, вот варианты "как бы новые", а времена приходят старые.

0

11

Дмитрий, я всё это проходил и не раз. НАДОЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!
Наши соотечественники НЕ ХОТЯТ отстаивать свои права. Они ждут. "Вот придёт хороший дядя
(Зюганов, Сталин, Вася Пупкин, Дед Мороз) и всё сделает как надо. Сколько раз приходилось
кому-то объяснять как решить тот или иной вопрос, куда и что писать, в какие сроки. Слушают кивают головой - делают всё по-своему! Ещё раз, громко: НАДОЕЛО!  Хочу выпить рюмку чая под пальмой в компании форумчан! Эквадорских и Уругвайских. Хочу встречать в аэропорту вновь прибывающих друзей, с которыми общаюсь заочно через форумы! Хочу, чтоб меня кто-то встретил и сказал: " Ну что, припёрся? Пошли пить чай!"
   В России что-то назревает! Успеть бы свалить.

Отредактировано amadora (06.05.2006 11:03)

0

12

Предварительные результаты опроса демонстрируют преобладание скучающих граждан, что немного странно, учитывая агентурные данные, согласно которым Эквадор - не самая оптимальная для любителей острых ощущений страна. Как привыкнешь к экзотике, скука будет - пуще прежнего. Что меня, в принципе, вполне устраивает - я скуку люблю. :D

Отредактировано El Zorro (07.05.2006 16:09)

0

13

Результаты на текущий момент можно считать окончательными
из 33 пользователей проголосовало 27
и результаты надо сказать действительно примечательные

1.В общем то, пункт "Скучно" я добавил специально для себя
А оказывается у нас тут каждый третий скучающий

2. Согласилось высказаться на ту же тему в виде связного текста
в 5 раз меньшее количество пользователей.

3. В такое же примерно количество раз меньшее число пользователей решилось принять участие в опросах
связанных с финансовыми вопросами.

0

14

RED написал(а):

из 33 пользователей проголосовало 27

Можно было голосовать сразу за несколько вариантов ответа, так что, боюсь, проголосовали те же самые 7-8 человек.  :(

Отредактировано El Zorro (07.05.2006 19:49)

0

15

Набор причин мог быть разным
но
проголосовать можно только один раз
если 10 пунктов "Скучно"
значит 10 человек это отметили
один из них я
остается 9
что тоже много
из 27-ми
интересно, что получилось бы из 270-ти
но
Чем богаты

0

16

Не меньше 12 пользователей даже не заходили на форум после 5 мая (когда начался опрос); соответственно, теоретический максимум участников составляет 21, теоретический минимум - 10 ("скучающие"). Учитывая тот факт, что в других опросах участвовали 6-8 человек, думаю, вряд ли число проголосовавших намного превысило 12, что само по себе не так уж и плохо. При желании - можно провести перекличку (в смысле - кто в каких опросах участвовал).

0

17

Ага
Виноват, только сейчас вьехал
27 голосов это совсем еще не 27  проголосовавших

"...есть маленькая ложь
есть большая ложь
а есть СТАТИСТИКА..."

Ну тогда совсем все мерзко

0

18

Винюсь, мне было "скучно" :P

0

19

А я и не винюсь. Просто скучно. :(

0

20

Всем кому скучно, зачем так далеко ехать, едти в Беларусь, навесилитесь, от всей души, скучать не придётся....  :lol:

0

21

На форуме
реклама других форумов
типа "Беларусь"
в принципе не приветствуется

0

22

RED написал(а):

На форуме
рекламма других форумов
типа "Беларусь"
в принципе не приветствуется

Это правильно - в Белоруссии такая сметана... Эквадорские бананы отдыхают; еще клиентов уведут, будут их завлекать куда-нибудь в Бобруйск. :to_babruysk:

0

23

В Беларуси
Все - непойми что
Окромя Батьки
а поскольку, сам Батька, тоже - хрен чего поймешь
то, давайте лучше не будем ...

0

24

RED
ну форумы я не рекламирую.... я страну "рекламирую", что там весело  ;) вы же здесь уже сидите, вам же далеко, я тем кому скучно ещё на пост Советском пространстве  :rolleyes:

0

25

Ассоциативный ряд
форум - т.е.рынок, базар
->базар ->шум гам, бардак->беларусь

0

26

ДляREDНа поиске mail.ru
Сайт на запрос "иммиграция в Эквадор"
выскакивает за №7.
Однако.
http://go.mail.ru/search?lfilter=&n … 0%E4%EE%F0

0

27

Проголосовал за "скучно". Хочу в тропики :)  Уже год с супругой совет ведём, решили- надо ехать :friends:

0

28

Aleksandr_75 написал(а):

Хочу в тропики

До тропиков
что до одного, что до другого
от нас далеко
Можем предложить экватор

0

29

Всеми лапами ЗА :D

0

30

Препятствий нет
Чемодан - Аэропорт - Эквадор
рекомендация:
получить в Москве годовую 12-VI

RED написал(а):

12-VI - Рабочая

1. Виза категории 12-VI может быть выдана:
....
1.3. Президентам или Генеральным менеджерам компаний;
1.4. Доверенным лицам/официальным уполномоченным компаний;

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Причины иммиграции