EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Куплю, продам, подарю ... » Очередное Поле Чудес для Интернет-Буратинов


Очередное Поле Чудес для Интернет-Буратинов

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Всем форумчанам добрий день!Xочу добавить немного новостей к теме "заработок и интернет":сейчас в Евро-Азиатском рынке набирает мощь и развивается абсолютно новая Американская корпорация INTWAY corp. новая,вобщем
ребята на что то новое не претендуют ,кроме.........глобальности.Было взято три основных "кита" экономики ,это интернет коммуникации,недвижемость и Биржа,и все это оъединено  и взято за основу концепта развития рынка.Становясь Партнером корпорации человек получает 100% готовый и работающий бизнесс в интернете.Особенно это превлекательно тем, кто ограничен в пространстве или времени.Самое привлекательное то,что становясь Партнером вы получаете право быть участником жилищной прогаммы компании,т.е. самим за короткий срок накопить на своем счету только 20% стоймости жилья,всю оставшеюся сумму дает корпорация на 15 лет под 5% годовых.Жилье приобретаете в ЛЮБОЙ части света ,какое ?-на сколько денег хватит.И это еще не все:вы также в покете получаете
Свой готовый бизнесс "под ключ".
Работа дома.Желающим заниматься интернет-коммерцией и иметь: работающие интернет магазины,хостинг,офис, работающие 24 часа в сутки, 7 дней в неделю,свой р/счёт и банккарту с потдержкой международых платежей/Касахстан,Россия,Израель 94 страны мира/.Тем ,кому интересно,получат выход на американский фондовий рынок в режиме реального времени.
Работайте и зарабатывайте.
Нужно:комп.,интернет, работая 7 часов в неделю будете иметь 500.Все 100%рабочее.Гарантия.
По всем вопросам полная поддержка.
Пожалуста ,кому эта тема интересна зайдите на мой сайт  ссылка удалена
на сайт корпорации  ссылка удалена

на русский форум корпораc.  ссылка удалена

корпорация проводит ежедневные тренинги он-лайн/расписание/  ссылка удалена
предварительно загрузите программу для конференций  ссылка удалена

Теперь что интересно : комманда,большая международная комманда,где все нйдут себя ,свои интересы,которая ворвется в этот бизнес и станет первой,и чтобы у каждого в ней были деньги и квартиры,и свой развитый бизнес.С уважением ко всем ,Слава.
Skype me! :ссылка удалена

Отредактировано slava (14.03.2007 17:11)

0

2

slava написал(а):

Американская корпорация

Канадские оптовые компании уже не в моде?

slava написал(а):

свой р/счёт и банккарту с потдержкой международых платежей

А правильные партнерки сами оформляют и высылают, бесплатно, разумеется.

slava написал(а):

работая 7 часов в неделю будете иметь 500

500 чего? часов?

slava написал(а):

которая ворвется в этот бизнес и станет первой

Хочешь врываться в бизнес - устройся в ОМОН!

0

3

Не поленился почитал ссылки
обычное пирамидостроительство
ссылки удалены

0

4

Предложение оптовой чукотской компании :
- Кто возьмет двух оленей в одни руки - по рогам получит бесплатно!  :lol:

0

5

О великй и мммммогучий русский НАРОД,даже живя за бугром по нескольку лет так дух холуйств из вас и не выдет! Вы так и не можете попредержать свой язык, где не надо,вы так и ненаучились не высказывать свое мнение ,где его не спрашивают,вы так  "заботитесь" о ближних,что так никогда и не наберетесь смелости разрешить другим и разным все решать за себя самим,конечно ,ведь дорога может быть только одна-та по которой бредете вы-такие правильные,такие всёзнающие,такие мудрые.Вы все прочли внимательно сами,саначала,и по расейской рабской привычки вынесли приговор:"Низзя!Куды прёш казлина!Барим не велел пущать!".А затем удалили все ссылки ,чтобы не дай Бог,кто не зашел не осмелился,не ослушался,"..ибо истено во благо чадам своим...",понятно,ведь страшно :а вдруг кто зайдет,а вдруг кто решиться,а вдруг кто сможет,а вдруг получится!А что же тогда с НАМИ,с НАШИМ мнением,с НАШЕЙ компетентностыю,с НАШИМ расейским опытом????
И вот еще что:"В жизне бывает либо оправдяние,либо результат.И если есть оправдание-значит никогда не будет результата,а если есть результат-значит не было оправданий."Дйин Рид.
А ссылки верните  на место,потому  что то что вы сделали-это так ...ДЁШЕВО.
С искренним уважением ко всем форумчанам,Славa

0

6

slava
Мальчик, ты тупой.

0

7

slava написал(а):

А ссылки верните  на место

И чего мне еще сделать, господин хороший,  для Вашего отдельно взятого удовольствия?
Смешной Вы однако

0

8

Слава, кто связался с Intway и им подобным млм фуфелом просто ЛОХИ, запомни это и не будь ЛОШАРОЙ!

0

9

ArtZ написал(а):

Слава, кто связался с Intway и им подобным млм фуфелом просто ЛОХИ, запомни это и не будь ЛОШАРОЙ!

Полностью не согласен!
Заработок в интернете - реально!

0

10

Вот мы как раз про то сильно любопытствуем
Нарисуйте в двух словах
Что как и почему
Только без лозунгов, цитат, ссылок и агитации
своими словами
пару доступных пониманию нормального человека примеров

зы
В противном случае
могу подумать, что ваши посты - скрытая  реклама развода
и удалю ссылки в подписи нафиг



попробуйте пить актимель 2 недели!
потом нюхайте актимель 2 недели!
потом колите актимель 2 недели!
раз в неделю делайте клизмы актимель!

вам, сцуко, будет весело всю весну!
EcuaReD@СОВЕТЫ

0

11

TynaK написал(а):

Полностью не согласен!
Заработок в интернете - реально!

RED написал(а):

Вот мы как раз про то сильно любопытствуем
Нарисуйте в двух словах

Так они типа и нарисовали, и даже не в двух словах ;)
Рассылаешь этот бред как slava, и ждешь лохов. Вот как они появятся - зароботок пошел.
Особенно понравились упреки этого молокососа в холуйстве.

Отредактировано Andrei56 (17.03.2007 13:03)

0

12

TynaK написал(а):

Заработок в интернете - реально!

Никто не спорит. Я сам по себе пример :)

И заработать на млм - тоже реально, если постараться, вот только во всех нормальных странах млм схемы запрещены.

0

13

Paradoxoff написал(а):

вот только во всех нормальных странах млм схемы запрещены.

и где например Avon или Amvey запрещен ?

0

14

ArtZ написал(а):

и где например Avon или Amvey запрещен ?

А как они устроены? Я с парфюмерией никогда не работал.

0

15

это тоже млм

0

16

Во всех нормальных странах запрещены финансовые пирамиды. А MLM там как раз и разрешён.

0

17

Sibiryak написал(а):

Во всех нормальных странах запрещены финансовые пирамиды. А MLM там как раз и разрешён.

что сути не меняет ибо млм и есть та же пирамида, только малость замаскированная продажей:

"товар" там вообще не имеет никакго значения и может быть чем угодно, потому как главная задача стоит найти не просто лохов которые просто купят твоё ненужное г втридорога и уйдут - нет, они должны еще и активно сами искать других лохов дальше

ps. чувствую что следующим на очереди тут будет развод на волшебные кошельки вебмани  :D - Ред, не огорчайся - все форумы через это проходят

Отредактировано sapa_mala (19.03.2007 11:31)

0

18

sapa_mala
Если так рассуждать то всё пирамида.
Любая страна, завод, ООО, ЗАО и т.д.

Наверху президент.
Ниже министры.
Сотрудники этих министерств.
И пошло поехало.
В самом низу как Вы выразились ЛОХИ.
Которые и кормят верхушку.

Тот же магазин который Вы предпочитаете любой из сетевых компаний имеет продавцов, нач.отделов, заведующих, бухгалтерию ... и на самом верху учредителей. А ЛОХИ в него ходят за покупками. Причём совершая покупки Вы оплачиваете дворников, прилегающую территорию (как правило, огромную для парковки), ребят в цветастых жилетках с жезлами, охрану и т.д.
МЛМ компании как раз и избавляют от этих проблем.

Отредактировано Sibiryak (19.03.2007 12:09)

0

19

Sibiryak вы говорите как вылитый млм-шик ;)

а вот что было бы если б так дейсвительно было как по вашему:
приходите вы в магазин тюбик зубной пасты купить - а вам КОРОБ втюхивают в нагрузку с пожеланиями идти куда к метро его продавать  :D

0

20

Хороший продавец так и сделает!
А если бы Вы были владельцем такого магазина только бы и стремились к этому.
И проводили бы тренинги для персонала.
А втюхивать-невтюхивать это просто отношение!
Можно втюхивать, а можно создавать потребность в покупке.
Просто надо разобраться, кто от этого больше выигрывает.
Продавец, который, допустим, продал пылесос и получил процент с продажи 500-1000р и потратил их в тот же вечер в баре на пиво.
Или покупатель, который пользоваться им будет минимум 5-7 лет.
Кто выиграл?

0

21

Sibiryak написал(а):

А если бы Вы были владельцем такого магазина только бы и стремились к этому.
И проводили бы тренинги для персонала.
А втюхивать-невтюхивать это просто отношение!

а да, помню я эти магазины начала 90х в россии с продавцами-подходильщиками-зазывальщиками, из-за чего потенциальные покупатели переходили в разряд посылальщиков - просто посылали такие места подальше - потом вроде поняли что спокойно разложенный по полкам товар без сопроводительного словесного поноса вызывает больше симпатий

Sibiryak всем давно понятно что ваш супер-пупер-мега пылесос за бешенные деньги на деле ничем не отличается от серийно продаваемого в магазине за углом, и тем кто покупает его у вас следует сначала написать себе на лбу "Я ЛОХ"

нормальный товар нормальные люди покупают в нормальном магазине и выбирают причем где подешевле - ваша млм-ная схема может работать в 2х случаях:
1. в условиях дремучего совка когда на полках ничего нет и называется спекуляция
2. а вот действительно 100% удачна и работоспособна когда речь идет о нелегальном товаре - продавайте так наркоту - ваше "создавать потребность в покупке" как раз к месту - все в шоколаде будете, уважать все будут а не как к м******м относиться - благо изначальна это схема и была разработана на последнюю милю торговли дурью - настоящей дурью, имею в виду, не вашей :D

Отредактировано sapa_mala (19.03.2007 13:13)

0

22

sapa_mala
Я не знаю про какой "супер-пупер-мега пылесос за бешенные деньги" Вы говорите?
Но тот что я купил в 2005 году в одном СЕТЕВОМ МАГАЗИНЕ каких полно по всей стране, работает исправно и называется Электролюкс.
Я не мог определиться с выбором у тех самых полок со "спокойно разложенный по полкам товар без сопроводительного словесного поноса", ко мне подошёл продавец-консультант и посоветовал что выбрать, описал преимущество данного товара. И я купил и не жалею. Отдал по-моему 6 т.р. за него.
Я вот о чём! Не знаю о чём Вы?!

Кстати, все успешные предприятия построены по сетевому принципу.
МакДональдс самый яркий пример. Продавцы там, кстати, не молчат. А активно предлагают. Правильно задают вопросы. Тренинги видимо сказываются.
Тот же самый пресловутый Эльдорадо(про сервис и качество умолчу конечно, но всё же сеть) и т.д. и т.п.

А если по теме с которой начали топик, то это чистой воды фин.пирамида. Игра для желающих быстро озолотиться. Лохотрон проще говоря.

Отредактировано Sibiryak (19.03.2007 15:12)

0

23

чет я вас непойму совсем - вы про что там вообще, вы с рук купили свой пылесос или в магазине??

и где ето в макдональдсе в вас гамбургеры насильно пихают - ни разу такого ни в одной стране не видел - везде пришел, отстоял очередь 5-6 чел, показал что те надо, заплатил и ешь се на здоровье - никто тя с улицы к ним тащить прохожих там не неволит

Отредактировано sapa_mala (19.03.2007 14:32)

0

24

Ещё раз для особо одарённых.
Пылесос купил в "СИБВЕЗ". Есть в Новосибирске такая сеть, дочерняя какой то московской.

Когда в Маке стоишь перед кассой, не разу Вам соусы не предлагали? "А что пить будете?"- спрашивали?

Хорош тупить то! 42 года надо посерьёзнее уже быть.
Или Вы интриган и провокатор по жизни?

0

25

Sibiryak всё отвали

зы. или как говорили в одессе - иди на базар, купи се гуся и и6и ему мозги своей фигней млм-ной

зы. блин салагону оказывается еще 30, а он уже страдает этой фигней - я думал только что в россии сейчас это только у женщин забальзаковского возраста где в провинции проявляется такая страсть в млм пообщаться

Отредактировано sapa_mala (19.03.2007 15:39)

0

26

однозначно интриган и провокатор! как я и думал.

0

27

Sibiryak написал(а):

однозначно интриган и провокатор! как я и думал.

я еше хуже  :P

0

28

сибвез новосибирская компания

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Куплю, продам, подарю ... » Очередное Поле Чудес для Интернет-Буратинов