EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Никарагуа » Работа для IT в Никарагуа


Работа для IT в Никарагуа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день.
Вот решил узнать существует ли возможность найти работу в Никарагуа для IT. Я сертифицированный специалист по IT, сертификат от Microsoft, еще в начале 80 сам жил в Никарагуа, 2 года мне правда было тогда года 3 :), там работали мои родители. Вот в поисках места где отдохнуть что то в голову пришло Никарагуа, сразу всплыли воспоминания о детстве :)
Скажите:
1. Реально ли приехать в Никарагуа из России ради отдыха? Когда лучше ехать и куда? Как обстоят дела с личной безопасностью в Никарагуа?
2. Можно ли найти работу и к примеру приехать подзаработать :), какая то дикая мысль пришла в голову :)

0

2

Я понимаю возможно это лико звучит IT и в никарагуа, но все равно вы же как то сидите в интернете :), а значит кто то это все обслуживает :)

0

3

Ivan написал(а):

1. Реально ли приехать в Никарагуа из России ради отдыха? Когда лучше ехать и куда? Как обстоят дела с личной безопасностью в Никарагуа?
2. Можно ли найти работу и к примеру приехать подзаработать

1. Реально (нет ничего проще). Лучше ехать с ноября по май - сухой сезон. в остальное время идут дожди (не каждый день, но идут). Манагуа, Гранада, Леон, в горы , на океан ...
с личной безопасностью все хорошо. Если не просить - то и не получишь ... но это как везде.
2. найти можно. заработать видимо тоже.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Никарагуа » Работа для IT в Никарагуа