EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Сколько платят на банановых плантациях???


Сколько платят на банановых плантациях???

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я серьёзно абсолютно. 
Кстати почём в Эквадоре корова?
Лошадь?

0

2

За лошадей, бананы не скажу
а за коров - узнаю
Сосед на финке по приколу держал стадо
Потом продал

0

3

RED написал(а):

За лошадей, бананы не скажуа за коров - узнаюСосед на финке по приколу держал стадоПотом продал

Так получилось. что я не татарин, но у меня мног друзей Крымских татар... Так бывая у них в гостях действительно был удивлён... скудная растительность и всё равно это МОЛОЧНАЯ ФАБРИКА. и сыр и молоко итп, тид. а если голов много-нанимают ухажещин. И прибавка бабла неплохая и супергарантия от голода...  А Голод в РФ идёт. Слава богу в РФ большинство с инетом не дружит. всё продолжают покупать тачки в кредит и хаты по ипотечным кредитам...

0

4

Серхио написал(а):

А Голод в РФ идёт. Слава богу в РФ большинство с инетом не дружит. всё продолжают покупать тачки в кредит и хаты по ипотечным кредитам...

Голодомор идет. Первым начинает действовать на мозги, кстати, голод-то.

Про кредиты - статистику других стран посмотрите, кто, где и сколько берет  всего  в кредит, России ещё далеко до этого, но банки уже сильнее стараются загнать в РАБство, раньше они назывались проще - ростовщики, часто евреи были - не любят их до сих пор за это.

Сорри, не по теме что.

Отредактировано ArtZ (18.04.2008 15:05)

0

5

Я в своё время, работая на банановой плантации получал 35$ в неделю. Если работать только на уборке урожая, десятку в день платят. Точнее, платили три года назад

0

6

agoires написал(а):

Я в своё время, работая на банановой плантации получал 35$ в неделю. Если работать только на уборке урожая, десятку в день платят. Точнее, платили три года назад

+ пожирание бананов в неограниченном количестве!  :crazyfun:

0

7

Да уж... Любимый фрукт у меня... был. Хотя по прошествии 3 лет жизни на Украине уже не кажутся шибко отвратными бананы, начинаю покупать. С ностальгическим вздохом, беру только эквадорские

0

8

agoires написал(а):

уже не кажутся шибко отвратными бананы, начинаю покупать.

Перед поездкой в Эквадор была мыслишка, мол, бананами от пуза наемся, на данный момент только патаконесы жареные воспринимаю, зажрался, млин  :D

0

9

zv написал(а):

Я в своё время, работая на банановой плантации

agoires написал(а):

Да уж... Любимый фрукт у меня... был. Хотя по прошествии 3 лет жизни на Украине уже не кажутся шибко отвратными бананы, начинаю покупать. С ностальгическим вздохом, беру только эквадорские

Это СУДЬБА!!! :D

0

10

Наверно, это диагноз :confused:

0

11

Серхио написал(а):

Кстати почём в Эквадоре корова?

Stinger трепещи

Обычная эквадорская корова 300-400
Хорошая породистая корова 800-1000

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Эквадор » Сколько платят на банановых плантациях???