EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Общее » Футбол 2018


Футбол 2018

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемый   EcuaReD я полностью разделяю Ваше возмущение по поводу грязного заговора первого канала по отношению к нам – живущим в Эквадоре. Но Вы как то излишне мягко высказались в своем журнале. Вроде как первый канал - козлы. Но давайте будем честны! Они конченные педерасты. Подонки и пр.…
Вот есть сайты   http://livetv.sx/es/ и http://www.fromhot.com/ но они хреново тянут. Товарищ потом посоветовал сайт Красная карточка - tarjetaroja – у него все шло идеально, но у меня все время просили регистрацию. Ненавижу… Может если у Вас получится задействовать этот ресурс – сообщите пожалуйста.

0

2

я вобщемта достаточно равнодушен к футболу

0

3

Я с детства играл в футбол и люблю смотреть матчи, независимо от того, кто с кем играет. А если вы следите за спортивными событиями в определённом виде спорта, то можно получить приличный бонус при регистрации на первый депозит, если ввести промокод бетвиннер https://go-bet.ru/promokod-betwinner-pr … -segodnia/ . Бонус может составить 20 тыс. руб. Но ставки делать наугад не годится. нужно следить за событиями, уметь анализировать и сопоставлять с прогнозами разных сайтов. Но и этого бывает недостаточно. В таком деле тактика своя нужна и тогда можно быть постоянно в плюсе.

Отредактировано Pappik (31.03.2021 05:21)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Общее » Футбол 2018