EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Общее » Отчет о поездке в Германию


Отчет о поездке в Германию

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем ура!
Только что прибыл из Германии.....завтра выложу полный отчет о поездке!

0

2

Значит так!
Писатель я конечно плохой....но попробую)
Самолет  Копенгаген - Франкфурт прибыл строго по расписанию во Франкфурт... ловлю такси , " Ду ю спик инглиш "? Впервые в моей жизни таксист немец мне отвечает "Йес , ай ду "!))) Ехать до Мангайма 90 км... разговорились... он из немец из ...Уругвая!) Ну грю, рассказывай про Уругвай! Короче говоря, мечта любого уругвайца ,да и вообще латиноамериканца это устроиться в Европе или США... типа, грустная это тема... дома - тихий ужас...
Первое утро в Манхайме... Боже где я??? Кругом висят флаги латиноамериканских стран, молодежь в майках с символикой этих стран, музыка... что за музыка, спрашиваю сестру??? Как ты не знаешь? "Латинский тяжелый рок" ))) ответ! ))) Музыка отовсюду, из баров, кафе, из машин !!!
Прислушиваюсь..., латиноамериканский фольклор в непонятной оброботке, музыка тяжелая..., но чем дальше тем больше она мне нравилась!!!
В ту же ночь идем в " Клаб Цупато энд френдс "   в два этажа диско клуб,с буфетом. Первый этаж, классические латиноамериканские танцы, а второй этаж.......эта музыка которая гремит по всему городу!!!))))) А танцы то, танцы!!! Я даже не удержался ))) короче, танцевал всю ночь!!! Упился страшно))) Все пили Куба Либре, ну я с ними заодно упился!!!)))

продолжение следует

Отредактировано ATAMAH (25.07.2006 10:40)

0

3

ATAMAH так держать, танцуй, когда пару годиков под эти ритмы поживешь, рвота будет начинаться, только при первых звуках мелодии....
У меня сча все знакомые зажигаются под латинские ритмы, а меня уже начинает подташнивать
:dance:  :bad:

0

4

ATAMAH написал(а):

Все пили Куба Либре, ну я с ними заодно упился!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Кока-кола вредна для здоровья, особенно с утра.

0

5

ATAMAH написал(а):

Куба Либре

Михаил, что энто за питьё? Звучит интригующе, ингридиенты в студию, может, тоже захочется :cool:

0

6

Aleksandr_75 написал(а):

что энто за питьё? Звучит интригующе, ингридиенты в студию, может, тоже захочется

Две части белого рома + три части кока-колы + лед + лимон.
Фигня, по-моему. Лучше чистый черный ром без ничего, но с хорошей закуской. Или текилу...

0

7

Paradoxoff написал(а):

чистый черный ром без ничего

Солидарен, поллитру на грудь и под пальму  :)

0

8

Они ващще злодеи, эти буржуи! Нальют в трёхсотграммовый бокал грамм 30 водки, накидают льда, сколько влезет, и до верху колой зальют!

0

9

amadora написал(а):

Они ващще злодеи, эти буржуи! Нальют в трёхсотграммовый бокал грамм 30 водки, накидают льда, сколько влезет, и до верху колой зальют!

И вдобавок ещё и лимон забудут......

0

10

Настоящий Индеец написал(а):

и лимон забудут

Что бы морда лица недовольной не была, а то скрючивает :D

0

11

вот вам и куба либре)))

0

12

Разок попробовал коктейль "Утро Белграда",  сварганил мой друг. Таки очччень замечательный напиток, тонизирует, ароматен, легко пьётся, но вот на утро морда лица опосля него в монголо-татарского завоевателя превращается... :pardon:

0

13

За что люблю эквадорские рестаораны, там все каоктейли стоят копейки, по сравнению с ценами в Минске, и в Москве. И могу добавить, что настоящую Пинья-калада я попробыовала именно в Э. всё что я пила до и после неё было такой отменной парашей, и жутко дорогущей.

0

14

Marsianka написал(а):

Пинья-калада

Piña Colada ента штука называется.

0

15

фоты никак не вставить?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Общее » Отчет о поездке в Германию