EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ближний Восток

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Россия поставила комплексы ПВО "ТОР-М1" Ирану. Такое заявление сделал сегодня в беседе с журналистами вице-премьер, министр обороны РФ Сергей Иванов.
По его словам, такое военно-техническое сотрудничество не нарушает международных договоренностей. Комплекс "ТОР-М1" относится к числу оборонительных вооружений, отметил глава Минобороны РФ.

Глава Министерства обороны России не уточнил, сколько комплексов отправлено в Иран. Однако по данным (с) Associated Press, поставки еще не завершены.

В России утверждают, что поставки Ирану ЗРК "ТОР-М1" не повлияют на изменение баланса сил в регионе, поскольку данный комплекс является средством ПВО среднего радиуса действия и не предназначен для нанесения удара по поверхности земли.

В прошлом году США просили Россию отказаться от выполнения условий контракта с Ираном. В Вашингтоне утверждали, что "ТОР-М1" может использоваться не только в оборонительных целях, и призвали прекратить бизнес по продаже оружия Тегерану.

Напомним, предназначенные для отправки в Иран 29 комплексов "ТОР-М1" были произведены по заказу Греции, которая, приобретя в конце 90-х годов прошлого века 21 систему этого типа, отказалась от их дальнейших закупок.

0

2

Россия Иран неотдаст америкосам между двумя странами существует сверх сикретное соглашение
по которому в случай войны эти сраны будут предоставлять помощь друг другу и самое главное помощь может быть в виде жевой силы
и територии Однажды Россия уже получала такую помощь в виде територии предоставленой Тегераном для розмещения Сов войск а в случай поражения могла вести бой действия с територии Ирана

0

3

Кажется в какой-то классификации этот комплекс имеет название "green frog"- зеленая лягушка.

0

4

Может и лягушка но американские пилоты называют ее катюша еслиб покойный милошевич не страдал манией виличия а приобрел   ТОР-М1 амерекосы лоханулись бы конкретно

0

5

купил лицензионную Винду - помог пиндосскому солдату

0

6

Обсуждение проблем ментальности в приложении к  ОС выделено в https://red.5bb.ru/viewforum.php?id=4










- Почему евреям не положено пить водку?
- Потому что водка притупляет чувство скорби.
EcuaReD@ЦИТАТЫ

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»