EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форум о Турции

Сообщений 1 страница 30 из 80

1

Два дня назад пытался я зайти сюда. Ничего не выходило. Целый день. Наутро попробовал -то же самое. Грустно мне стало. Сел и слепил форум Наша Турция.
Рэд, ты виноват)))
Заходите, если что... wwwourturkey.3bb.ru
Рэд, можно тебя будет подёргать вопросами по облагораживанию страниц форума? Думал - как игрушку сделаю. Оказалось, что живущим здесь это нужно..

Отредактировано AK (03.08.2006 07:15)

0

2

Прикольно
Если что, спрашивай

0

3

AK написал(а):

Оказалось, что живущим здесь это нужно..

Ага! Тут govani едавно Турцией интересовался :lol:  :lol:  :lol:

0

4

:D  Спасибо, что не сразу отказал  :D
Вот ты сделал вверху :ЭкваРеДФоруМ. Приятный фон с "исчезновением" тона... Как ты этого добился?
И про кнопочки спросить хотел. Как мне поменять их на другие. На сегодня всё (вечер уже..  :D ) Может к ночи ещё вопросы появяться)))

0

5

Администрирование - Настройки
в HTML верх
рисуешь

Код:
<style type="text/css">
#pun-title h1 {
background-image : url(http://ecuared.hotmail.ru/logo01.jpg);
background-repeat : no-repeat;
height : 83px;
}
</style>

URL - естественно даешь на свою картинку

Вообще много чего своего накрутить можно
мне было лень разбираться
все описано на Форуме поддержки

0

6

Спасибо. Сейчас буду начинать разбираться..

0

7

Проел свою плешь... Поставил, только, календарик с часами. Видимо, у меня руки под компьютер не заточены...
Ребята, зайдите на форуме раздел "проживание в турции". топик "земля, строительство". Может кто заинтересуется виллами-шмиллами и вкладыванием инвестиций. Я представляю, что вам это, вероятно, "очень интересно" и с языка уже срывается нечто мне сказать...  :D  Не пинайте ногами по голове. Это так, чтобы разговор поддержать  :D Во всяком случае, я выкладывать буду информацию, которой нет нигде.

0

8

Прочитал свой последний пост и подумал: а на хрена это мне? (мой форум, естественно). Информацию людям собирать? На шару? Собирайтесь дети в кучу - я вам чучу отчубучу?.... Надо посмотреть: а всё ли я ел на завтрак свежее..

0

9

А Вы как думали...
Содержание форума есть - акт высшей степени самопожертвования, альтруизма и мазохизма

0

10

Хорошо сказано!... Ещё не в тягость то ещё, немного, про самопожертвование. Как елей на загрубевшую душу форумовнера...  :D  Можно, даже, встать рядом, взявшись за общие плечи. Нехай форумчане видят эту неприкрытую обнажёнку и знают, с кем имеют дело  :D

0

11

Я лучше про мазохизм
Тебе еще предстоит насладиться  им в полной мере
Когда сервис mybb на сутки, а то и двое рушится

0

12

Эээ! да сегодня это и было! С утра никакой реакции на мои нежные потрагивания... А что это такое? (с возмущением) почему это так, граждане!!!

0

13

так ведь - бесплатный сыр

0

14

Так что с того! в землю и грязь теперь втаптывать?... Кстати, твой, Рэд, и ещё одной девочки форум работали как часики

0

15

у них 1bb,2bb,3bb...5bb на разных серверах стоят
особо продвинутые даже заводят себе несколько разных форумов
С другой стороны, форум не чат, может сутки и повисеть
Хотя неприятно конечно

0

16

Ну так что, никому залив не нужен? Вчера, к ночи, мне опять хозяин земли позвонил. Интересовался есть ли желающие.. Очень хорошее место и море, как аквариум..

0

17

АК, купите себе нормальный форум типа, http://www.invisionpower.com/ip.dynamic … index.html

0

18

Чтобы что то покупать - нужно иметь деньги. У меня их нет.

0

19

RED написал(а):

С другой стороны, форум не чат, может сутки и повисеть
Хотя неприятно конечно

Вот именно! Ну завис, подумаешь проблема какая!  Главное, что б интересно было.

0

20

amadora написал(а):

Главное, что б интересно было.

А я и не пойму сейчас. Интересно или нет.. Общается народ. Я, тоже. Иногда надоедает страшно...Иногда, вроде, интересно... Чёрт его знает

0

21

как нет денег? вы же вон торговую фирму имеете? да стоит то форум всего 150 доларей

0

22

Сижу сейчас и думаю: что можно продать в Эквадоре из Турции и что в Турции из Эквадора? Кто что думает? Всегда идея первична. Детали потом.

Отредактировано AK (09.08.2006 17:18)

0

23

Сюда-НИЧЕГО НЕ НАДО! Отсюда все что хочешь и даже денег чуток можно на жизнь заработать

0

24

Да ладно - "сюда ничего не надо"
Все мы знаем, что кое кто, сюда, кое чего завозит
и именно из Турции
И вроде как нормально себя самочуствует

0

25

Ладно. Как я понимаю, Говани не хочет плодить конкурирующих фирм. Тогда подскажите, что можно приобретать из Эквадора? Желательно не скоропортящиеся товары...

...даже денег чуток можно на жизнь заработать...

Желательно больше... Иначе не стоит связываться  :D

Отредактировано AK (10.08.2006 08:42)

0

26

ATAMAH написал(а):

АК, купите себе нормальный форум типа, http://www.invisionpower.com/ip.dynamic … index.html

а чего сам на 3bb пересел?

0

27

временно..........это все........куплю конечно......скоро в Айрес полечу.........вернусь сделаю

0

28

Временно...
Нда
Сервис не позволяет перетаскивать базу сообщений
В ручную будешь перекидывать?

0

29

значит вручную

0

30

AK , какие  у тебя дамы, все невно-трепетные, на форуме подобрались

ATAMAH написал(а):

значит вручную

Какие то нездоровые ассоциации  это "вручную" вызывает

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»