EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Хотелось бы уточнуть.


Хотелось бы уточнуть.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Доброго всем времени суток господа и дамы. Я давно просматриваю ваш форум и хотел бы сказать спасибо за информацию которую вы даёте всем интересующимся. Но мне хотелось бы уточнить:на сайте посольства эквадора что-то говорилось про справку о не судимости,а у меня когда-то давно была условная,т.е. в тюрьме сидеть не довелось, да и времени прошло не мало. Кто знает подскажите пожалуйста каковы мои шансы получить ПМЖ в Эквадоре, а затем и гражданство.
Господин Иванов-Турчин и еще какой-то деятель от иммиграции в письме сказали, что все без проблем,но мне хотелось бы узнать ваше мнение.
Заранее благодарю, с уважением Александр.

0

2

Ну начать я так думаю надо , помоему с Петровки, справки я так понял лицам находящимся в России - теперь выдают там .
Вполне возможно, что ваша судимость уже погашена и в справке фигурировать не будет.
Очевидно беспроблеемный вариант , предлагаемый посредниками - может быть просто левая справка , которую впрочем вряд ли кто кинется проверять ;)

0

3

Т.е. если я правильно понял все предоставляемые мною документы никто проверять не будет?

Вполне возможно, что ваша судимость уже погашена и в справке фигурировать не будет.

А разве после погашения судимости в справке она уже не отражается?

0

4

Александр, за справкой обратитесь в РОВД по месту прописки. К секретарю. Получите, посмотрите, что там написано. Ну и нам сообщить не забудте.

Отредактировано amadora (22.06.2007 11:07)

0

5

amadora написал(а):

Ну и нам сообщить не забудте.

0

6

А я по серости своей думал, что RED только в Манте Самый главный.  А оно вон как!  :D

0

7

Ну спасибо вам господа за информацию. Правда прямо завтра в посольство за визой я бежать не собираюсь, но в РОВД сходить и уточнить думаю имеет смысл.
Как схожу обязательно отпишусь.

RED мы с Вами взрослые люди, как дойдет до дела думаю сможем договориться?

0

8

Александр написал(а):

RED vы с Вами взрослые люди, как дойдет до дела думаю сможем договориться?

Не хочу никого обижать, но совершенно очевидно, что взрослый из вас только один. Боюсь, что до "дела" так и не дойдет :(

0

9

Боюсь, что до "дела" так и не дойдет

Возможно вы правы,иммиграция это очень ответстный шаг и я не утверждаю, что для меня плюсы иммиграции перевесят её минусы. В данный момент я просто перебираю возможные варианты развития собственной жизни и всё.
Благодарю Вас за ваше мнение.

0

10

Александр написал(а):

Благодарю Вас за ваше мнение.

Вы такой культурный мужчина - это что-то особенного!  :lol:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » EcuaReD@ФОРУМ (Манта, Эквадор) » Иммиграция в Эквадор » Хотелось бы уточнуть.